Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Затерянные во времени возвращаются

Дата: 29.10.2012 17:29:45
Просмотр сообщенияreverend82 (29 Окт 2012 - 17:18) писал: Луче, бы сняли видео, где сумму эквивалентную затратам на поднятие мертвых самолетов или возвращение их на родину.
Вы угощаете и выдаете денежные награды оставшимся Пилотам ВОВ бывшего государства СССР и старики могли бы рассказать
какие у них были бои и как они воевали.
А так...  ну обидно, что те у кого есть бабки пытаются заработать на ВОВ, а про бывших вояк которых остались еденицы (если остались) полностью забыли.
Ну так, дедулю ведь не продашь, а спитфаеры как раритет уйдут.

Reytar1979: Уважаемый, давайте вы будете сперва разбираться в вопросе и только после этого пытаться кого-то обвинять. Законодательство на территории бывшего СССР таково, что законно помочь ветеранским организациям крайне непросто и очень тягомотно с юридической точки зрения. Подобные попытки мы предпринимали и в 2010, и в 2011 годах, однако на территории бывшего СССР ничего добиться не получилось, а закармливать и без того сытых чиновников мы считаем излишним.
Обнаруженные и поднятые "Спитфайры" уйдут в музеи как им и положено, а не будут проданы частникам-коллекционерам, как Ил-2М3 недавно поднятый из болота в России, отреставрированный в Новосибирске, показаный 7го ноября 2011го года в Самаре и отправленный в США миллиардеру Полу Аллену.

Просмотр сообщенияSemenov_84 (29 Окт 2012 - 17:15) писал: 25% правительству, остальное КВГ?

Reytar1979: 25% чего? Затрат?

Реклама | Adv