Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 3

Дата: 07.06.2012 20:26:10
Просмотр сообщенияKapitan270799 (07 Июн 2012 - 13:15) писал: Уважаемые господа разработчики!
Во время поиска друзей на форуме игры я наткнулся на интересного пользователя, с ником
flyingv69
Так вот, я просмотрел его статистику, и в буквальном смысле, открыл рот:
Дата регистрации: 06.06.12, то есть, прошу прощения, ВЧЕРА!
Статус на форуме: Бета-тестер, с ума сойти можно.
А главное , за 1 только день провести 102 боя, сбить 28 самолётов, с общим опытом в 10353.
Получаются 2 варианта:
1. У меня что-то с компом.
2. У Вас что-то со статистикой.
3. Вы на самом деле дали инвайт человеку, зарегавшемуся 5 минут назад???
В таком случае, почему я, и сотни тысяч других игроков, подавших заявки месяцы назад, не могут играть в WoW????

Reytar1979: Уважаемый посетитель форума, будьте так любезны, перестаньте заниматься конспирологией и искать скелеты в шкафу, которых в нем никогда не было. Лучше займитесь общественно полезной деятельностью. Если вам хочется играть в WoW (World of Warcraft), отношения к которому мы не имеем - играйте, никто же мешает.
На запросы, подобные вашему, отвечаем в первый и последний раз.
С пользователем, о котором вы упомянули, все просто - его анкета, заполненная совершенно верно, была подана на рассмотрение 27 февраля, а принята 22 мая, то есть еще до объявления начала Закрытого бета-тестирования. Форумный аккаунт этого участника Глобального тестирования был создан еще 07 января этого года. Что именно за данные и где вы увидели, не имею представления.

Просмотр сообщенияNanosoilder (07 Июн 2012 - 20:14) писал: Рейтар, извините, но раньше вы говорили что заявки победителей конкурсов лишь подвигаются ближе к "приёмной черте", но не полностью. Или это для ЗБТ, а не ГАТ?

Reytar1979: А чем мое прошлое высказывание отличается от текущего по смыслу? Анкета может быть заполнена из рук вон плохо, что соответственно сдвигает ее в самый хвост полумиллионной очереди, но в случае победы в конкурсе эта анкета будет рассмотрена одной из первых и принята сразу же по рассмотрении, не взирая на то, сколько правильных ответов на вопросы она содержит.

Просмотр сообщенияred_scorpion2 (07 Июн 2012 - 19:59) писал: Сколько человек вы планируете взять на ЗБТ? Вы всех добавите или некоторые не пройдут и не получат надпись "Бета-тестер" и не получат уникальный прем самолёт? :Smile_sad:

Reytar1979: Ответа на данный вопрос мы пока не знаем сами - будем опираться на нагрузку на сервера и то, сколько одновременно играющих тестеров они способны выдержать.
Добавить примерно пол миллиона желающих и оставивших анкеты, то есть всех, в Закрытое бета-тестирование не реально и думаю вы сами понимаете почему. Соответственно, как ни жаль, до некоторых очередь на допуск в ЗБТ, до его завершения может просто не дойти - такая она, суровая правда жизни.

Просмотр сообщенияVanekTaran (07 Июн 2012 - 02:00) писал: Уважаемые разработчики!
Я человек очень терпеливый (подал заявку 8 дней назад), на прием и отбор игроков в ЗБТ жаловаться не буду. :Smile_honoring:
Собственно у меня вопрос:
- Будут поддерживаться джойстики старых годов выпуска? (просто новый покупать не хочу)
У меня джойстик модели QuickShot QS-201 Super Warrior. 90-ых годов выпуска, но хотелось бы дать ему вторую жизнь :Smile_smile:

Reytar1979: Уважаемый, ваш вопрос, прямо скажу, весьма сложен. Дело в том, что мы естественно будем поддерживать наиболее популярные модели джойстиков из разных ценовых диапазонов, однако гарантировать, что сможем качественно обеспечить поддержку и такого редкого агрегата как у вас я не могу, прошу прощения.
Может быть он сможет корректно работать с нашей игрой, а может и нет - пока не попробуем, точно не сказать.

Просмотр сообщенияkvaigon (07 Июн 2012 - 07:28) писал: Добрый день.
Вопрос такой: мы уже поняли что полетная модель будет аркадной(без штопора и прочих прелестей), а как на счет модели повреждений. Так же как и в танках? (зарядил из ИС-4 в Т-50, попадание и -0хр??)

Reytar1979: Уважаемый пользователь, если хотите, что бы ваши выстрелы из ИС-4 в Т-50 наносили урон противнику, стреляйте пожалуйста метко и так, что бы снаряд проникал внутрь корпуса цели, а не проходил под ее днищем - единственное, что могу вам порекомендовать. ;)

Просмотр сообщенияPrapor95 (07 Июн 2012 - 08:50) писал: Будет ли дистанционный взрыватель на неуправляемых ракетах? Позволит более эффективно применять их по самолетам противника. Например выставив его на подрыв через 1 секунду после пуска получим подрыв в 300-400 метрах впереди. Это позволит поразить самолет противника осколками ракеты при ее близком подрыве, а не только при прямом попадании в самолет, добиться которого довольно трудно.
Замедлитель срабатывания взрывателя на авиабомбах?. Позволит осуществлять бомбометание с бреющего полета без угрозы убить себя осколками собственной бомбы.
Топ-мачтовое бомбометание. Будет ли реализовано?
У немцев уже в 43-44 годах появились прототипы управляемых ракет и авиабомб. Некоторые из них даже применялись с большим успехом. Будут ли они введены в игру? Хотелось бы их увидеть среди возможного оборудования высокоуровневых самолетов пусть и за голду.

Reytar1979: Дистанционный взрыватель мы скорее всего не будем реализовывать - стрельба НУРС по самолетам конечно будет возможна, но с нанесением повреждений только при прямом попадании в них.
Замедлитель срабатывания авиабомб, который сможет настраивать игрок, так же скорее всего реализовывать не будем (скорее сами выставим так, что бы снизить для игрока вероятность подорваться на собственных бомбах). Для игрока, пришедшего провести несколько боев и тем самым сбросить напряжение после работы выставление подобных настроек будет лишней и скучной морокой, нагружать которой мы его не хотим.
Вопрос по топмачтовому бомбометанию еще решается, потому гарантировать его введение, или полностью отказаться от возможности поразить борт корабля срикошетившей от воды бомбой, пока не можем.
Уважаемый посетитель, просветите пожалуйста неуча, то есть меня, о том грандиозном успехе, с которым якобы применялись управляемые по проводам прототипы управляемых ракет (особенно класса воздух-воздух), разработанных в нацистской Германии? С высокой вероятностью вводить подобные конструкции в игру мы не будем - все же эра реально используемых управляемых ракет началась несколько позднее середины 50-х годов, которая является верхней планкой развития техники в нашем проекте.

Просмотр сообщенияElrendel (07 Июн 2012 - 09:33) писал: будет ли реализована поддержка игры на нескольких мониторах?

Reytar1979: Вполне возможно, но не факт, что на первом этапе развития проекта.

Просмотр сообщенияKapitan270799 (07 Июн 2012 - 10:00) писал: Я хотел бы задать один вопрос-предложение разработчикам игры:
Вы говорите, что чтобы одержать победу, команде надо сбить все самолёты противника, или уничтожить базу.
Вопрос: Как будет представлена база: аэродром, здание, городок, бункер?
И + предложение, так как тема уже закрыта: если сделать базу маленьким, незаметным объектом, и при помощи генерации, программа будет сама выбирать этот объект на карте, а задача противника:
1. Отыскать объект.
2. Сообщить об этом бомбардировщикам.
3. Сопроводить их до базы. (защитить от врага)
и наконец: разбомбить базу, получив поощрение!
Kapitan270799.

Reytar1979: Уважаемый посетитель форума, дело в том, что игровой процесс несколько несоответствует вашему описанию, соответственно данное предложение увы, скорее всего не получится реализовать.
На данный момент одним из условий победы является не уничтожение базы, а завоевание на поле боя превосходства, которое складывается как из уничтожения рассредоточеных по карте наземных объектов, так и из сбития вражеских машин/непозволения противнику сбивать машины ваших союзников.

Реклама | Adv