Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы по игровому режиму "Завоевание"

Дата: 29.10.2017 16:11:21
Просмотр сообщенияTefton27 (29 Окт 2017 - 14:03) писал: Скажите, он соответствует рекомендуемым требованиям? Ведь мой проц значительно дешевле i5, и всё нормально работает. Может стоит снизиь требования для привлечения большего количества игроков?

Priolia: Системные требования к игре расположены тут. Они всем доступны. Процессоры Intel Core i3-2xxx находятся в минимальных, которые мы готовы поддерживать. Снижать ниже них мы не будем. Если он показывает хорошую производительность не только на минимальных настройках, это прекрасно. И никак не противоречит системным требованиям. Вы вероятно путаете минимальную конфигурацию и минимальное качество графики при автоопределении. Минимальная конфигурация обозначает нижнюю границу конфигураций, которую игра поддерживает. А настройки графики, которые выставляются при автоопределении игра подбирает исходя из вашей индивидуальной конфигурации. Поэтому противоречий в том, что процессор, который заявлен в минимальной конфигурации демонстрирует приличную производительность я не вижу.  14:12 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияCAMOKOT (29 Окт 2017 - 14:11) писал: Оффтоп,может все же ответите на мой вопрос?  При наличии респауна как планируете бороться с ситуацией когда прилетают на вражеский респаун и всех там убивают?  

Priolia:   Вы сейчас пытаетесь делать выводы о том режиме, которого сейчас еще нет, и которого вы пока не видели. По сути рассуждаете о том, как мы планируем решать несуществующую пока проблему. Тут могу ответить одно - когда будет проблема, будем думать как её решать :)  Для геймплейного тестирования у нас есть супертест, ребята вполне справляются со своими задачами. 

Реклама | Adv