Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 12.10.2012 14:52:21
Просмотр сообщенияTANKISN_OF_ODESSA (02 Окт 2012 - 14:05) писал: Здравствуйте,ув. Разработчики!
Мой вопрос: В какой стране находиться сервер игры???

JamesWhite: В России

Просмотр сообщенияparmar (03 Окт 2012 - 21:16) писал: ЗБТшникам, как известно выдадут по самолёту. А вот вопрос, будут ли эти самолёты с увеличенным коэффициентом заработка?

JamesWhite: Вот и ответ. Да.

Просмотр сообщенияXuRypr (04 Окт 2012 - 11:47) писал: где FW 190.и Яки???

JamesWhite: В разработке

Просмотр сообщения2OrEsHeK2 (04 Окт 2012 - 14:00) писал: Известна ли вам проблема "Невидимой земли" ? Часто при пилотаже  на сверх низких высотах , особенно на штурмовике , убиваюсь о землю, хотя до земли еще довольно больше расстояние. Самолет взрывается просто в воздухе .

JamesWhite: Проблема изветсна, решается в рамках доработки карт. Репортите баг.

Просмотр сообщенияWaryag72 (04 Окт 2012 - 16:38) писал: Тема зафлужена, ответы разработчиков редки, но попробую:
1) Будет ли возможность выставлять задержку подрыва для бомб (и ракет, возможно)?
Очень нужно для некоторых аспектов их применения, ну и чтоб у нубов было поменьше шансов подлезть. А то щтурм прошел, наземка целая, надо ж обязательно над ней пролететь.
Если да, то насколько приоритетна данная фича?
2) Будет ли увеличена точность отображения ландшафта? Сейчас вполне реально умереть, врезавшись в воздух или, выпустив нехилую порцию снарядов и ракет по некоторым видам наземки (особенно кораблей) увидеть, что она нетронута.
3) Нет ли планов по установке некоего проходного барьера в эту тему по постам/ьоям, как было сделано в аналогичной теме форума танков?

JamesWhite: 1.По бомбам - возможно да, по ракетам скорее всего нет.
2. Вопрос непонятен. Непопадание в цель не связано с рендерингом, разве что с пингом и смещением цели относительно прицела из-за долгого серверного отклика.
3.Подумаем

Просмотр сообщенияAndrej63 (05 Окт 2012 - 22:23) писал: почему маркеры наземных целей стали очень бледные ?

JamesWhite: Потому что они далеко. При приближении становятся ярче.

Реклама | Adv