Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 28.08.2012 14:48:45
Просмотр сообщенияmr_Torch (10 Авг 2012 - 20:45) писал: И еще вопрос: наземные объекты типа радара влияют на обнаружение вражеских самолетов или нет? И как влияет уничтожение радара на противника, в смысле отображения экрана для врага.

JamesWhite: Пока нет, но планируется, что будут.

Просмотр сообщенияravenfox (11 Авг 2012 - 01:41) писал: В готовых конфигурациях И-15, равно как и в ветке истребителей советов отсутствует такой знаковый крафт как И-153 "Чайка" Собственно вопрос - планируется ли  ввести его в игру позднее?
Кстати о птичках знаковых машинах, По-2 неплохо бы смотрелся как 1-й лвл штурмовой ветки (если, конечно, у нас не планируется ветка легких бомбардировщиков)

JamesWhite: Планируется ввести Чайку в альтернативной ветке на 3-м уровне.
По-2 -- нет, не планируем

Просмотр сообщенияpaxan25 (12 Авг 2012 - 09:15) писал: будут ли в игре какие либо звания и т.п.?

JamesWhite: Да, будут, если вы о званиях экипажа

Просмотр сообщенияYagrik008 (13 Авг 2012 - 08:07) писал: 1 Когда будет обнуление?
2 После обнуления получат ли бета тестеры опыт, кредиты или придётся качаться заново?
Заранее спасибо

JamesWhite: Вайп (обнуление аккаунтов, т.е опыта, золота и кредитов будет дважды: с началом ОБТ и релиза игры.)

Просмотр сообщенияNolikas (16 Авг 2012 - 00:04) писал: А будут ли вообще введены американски бомбардировщики типа B25 Митчел и его модификации.А то как то странно получается,бомберы только у немцев.

JamesWhite: Да, будут, но не в версии бомбардировщиков, а тяжелых истребителей/штурмовиков

Просмотр сообщенияSvetiches (16 Авг 2012 - 17:54) писал: Меня волнует вопрос "тим килла" возможноли ввести что-то на подобии автопилота который будет включатся автоматически при опасном сближении с союзником  Т.к. и дураков и случайностей хватает. Так же это можно сделать добровольным. Например -  в настройках ставится галочка "вкл защита столкновения". Это нужно для отсеивания тех, кто нарочно сбивает союзника. В данныйе момент при  столкновении оба "горе пилота" получают -1, допустим в случае включения этой фунуции получает минус тот игрок, у кого она отключена соответственно он виноват в аварии.

JamesWhite: Нет, такой функции не будет. Единственный автопилот будет возвращать вас на карту- все остальное -забота только пилота-игрока.

Просмотр сообщенияDonLeee (18 Авг 2012 - 14:19) писал: 1. Планируеться ли изменить ветки изучения самолётов, что-то на подобии танков.От первого самолёта  ответвления: истребители, штурмовики, тяж. истребитель.
2. Будут добавлены типы самолётов в основной ветке изучения самолётов (истребители штурм и т.д)?
3. хорошо бы ввести поддержка мышки х7 ( вспомогательные кнопки)
4. Будет ли реализована добавление на самолёты картинки  "ПИН АП"?

JamesWhite: 1. А сейчас разве не так?
2. вопрос непонятен
3.вопрос непонятен
4. будет, но без фанатизма, только на тех самолетах, на которых пин ап реально был или мог быть

Просмотр сообщенияLeturgis (19 Авг 2012 - 02:17) писал: Третий день теста, назрели некоторые заметки:
1) Было бы здорово изменить цвет информации над дружественными самолетами (ник, модель и проч.) с зелёного на желтый или белый - увы, видится плоховато, а иногда приходится целенаправлено держать в поле зрения защищаемого собрата.
2) При наблюдении объекта бомбления (вагонов, бочек, пулеметных точек) в экране цели отчетливо видно, что большинство находится "над" землей. Возможно, отражение данных объектов в миниэкране без вращения и с видом "сверху-сбоку" решило бы эту проблему и не заняло бы дополнительных ресурсов.
3) При наблюдении за сражением в режиме "призрак" (то бишь после погибели собственного самолета) вызывает удивление, что всполохи огня при работе стволов не видны. Именно по ним иногда удобно отслеживать, кто именно выпускает очередь по самолету противника для оценки боевых действий со стороны (видны только сами трассеры, при атаке нескольких самолетов решительно невозможно понять, кто бъет по врагу, а кто по молочнице)
4) Как ранее и говорилось, захват цели удобней было бы использовать клавишей мыши №2 (все-таки некторая общность черт проектов в рамках трилогии)
5) считаю, что было бы полезно установить определенное изменение цвета цели (или еще какой-то доп.маркер) при сближении на расстояние достижения пуль и снарядов (если наша цель уже подсвечена, а мы хотим атаковать "по-ходу движения" другого противника, так как масштабирование на глаз бывает обманчиво, разглядеть цифры расстояния удается не всегда)
6) было бы здорово, если бы на штурмовых самолетах все же имелся бы вариант управления огнем бортстрелка, как впрочем, неоднократно уже говорилось ранее (до простят мне это "тролление"). К примеру, автоматическое ведение огня - 75% полной огневой мощи, при ручном (работает как режим дополнительной камеры, двигаем прицелом в пределе допустимой обзорности кабины стрелка, самолет продолжает маршрут... действие недолгое, ибо штурвал не ждет, зато удовольствия море) - 100% мощности (ведь промахов будет немало).
В целом по проекту замечаний сугубо технического характера не имею, багов не заметил, вылетов не имел.
Извините, если мои мысли повторяют чьи-то предложения, ибо написано очень много и ознакомиться со всеми стенами текста я не имел возможности.

JamesWhite: 1. Белый на фоне белого неба?
2. Починим
3.Исправим.
4.переназначьте, если вам удобно. Нам нравится теперешняя схема. Я вообще пользуюсь джойстиком .и там своя клавиша на это занята.
5.Попробуем, но не кажется ли вам чт проще помнить дальность своего эффективного огня?
6. Стрелком управлять не будем. Точка.

Реклама | Adv