Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам. Часть-4. (не для Бета-тестеров)

Дата: 20.08.2012 15:49:25
Просмотр сообщенияRIDDIKWANTED (15 Авг 2012 - 20:04) писал: 100500-тый раз спрашиваю (в лс администраторам, в чат по обращению к модераторам). Есть множество идей и предложений по поводу игры, но тема предложений закрыта. Мол рассматриваются уже оставленные. Когда будет открыта тема и можно ли оставить предложения где-то еще?

JamesWhite: Вам не кажется, что имея 1 (один, прописью) пост на форуме вы еще не успели использовать все возможности форума для донесения своих мыслей и предложений?

Просмотр сообщенияZangriall (15 Авг 2012 - 23:40) писал: Будут ли в будущем добавлены интересные советские проекты 1944 г.: высотный пушечный истребитель ВП и реактивный истребитель "Малютка".Также не пущенный в серию штурмовик Су-6, истребитель И-211(Е), истребитель И-231, истребитель Су-3, и еще  очень интересные проекты, с крыльями малого удлинения, А.С. Москалева?

JamesWhite: ВП  и САМ-13 пока не планируем. Остальные модели самолетов представлены будут

Просмотр сообщенияThe1DIMAN111 (16 Авг 2012 - 00:30) писал: Здраствуйти уважаймые разработчики также игроки,у меня есть к вам впорос!
Будут ли добавлины виды лиц, тоесть  чтоб игрок смог поменять виды камер
Тоесть играть от, 1рвого, лица 2рого или 3го?
Оченьбы хотелось полетать от 1рвого лица но впринцепи
Некоторых может, это неустраивать вот и предлагаю
Несколько типов!

JamesWhite: Вид от второго лица? Опишите что вы имеете в виду. Вид от кока винта и со стороны самолета- реализован уже

Просмотр сообщения_Mitchell_ (16 Авг 2012 - 10:29) писал: Здравствуйте будит дальше развиваться дерево развития  или останутся как сейчас?

JamesWhite: Естественно будут

Реклама | Adv