Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам. Часть-4. (не для Бета-тестеров)

Дата: 20.07.2012 13:32:33
Просмотр сообщенияSHCWARC (19 Июл 2012 - 18:19) писал: 1)так всё таки исторические битвы будут?
2) будут ли в самолётах аналог командирским танкам? если будет то не задумывались ли вы каким классом он будет представлен (Самолёт-разведчик, Самолёт ДРЛО и др.)?
3) будет ли когда нибудь добавлен в игру "Focke-Wulf Fw 189 Uhu"?

JamesWhite: 1. Возможно будут, если это будет отвечать игровому геймплею. Мы не знаем пока точного ответа на данный вопрос.
2. А были ли аналоги командирских самолетов в реальной жизни?
3. Да

Просмотр сообщенияDarknees_18 (19 Июл 2012 - 19:59) писал: Будут ли в игре позже введены всякие достижения и награды, как это сейчас есть в World of tanks?

JamesWhite: Да

Просмотр сообщенияTimon4eg1995 (19 Июл 2012 - 20:54) писал: будут ли доступны различные улучшения деталей самолёта,ну например двигатель,оружие и т.п.?
да и ещё...насколько я помню у каждого самолёта свой предел скорости и высоты.Это в игре будет присутствовать?

JamesWhite: Будьте добры почитайте FAQ. Конечно да

Просмотр сообщенияSokol31rus1 (19 Июл 2012 - 22:35) писал: Будет ли какие нибудь устройства типа огнетушитель

JamesWhite: На самолетах с автоматической системой пожаротушения- да. На бипланчиках конечно же нет.

Реклама | Adv