Вопросы разработчикам
Дата: 29.03.2012 13:19:11

Ivan_Kulbich: Есть.
Ее реально можно использовать в дуэли. В толпе, конечно, чувствуется меньше.
Ее реально можно использовать в дуэли. В толпе, конечно, чувствуется меньше.

2. И такой вопрос:
Можно ли сделать себе майку, W.O.W. Я Альфа-тестер. (wow - как сокращение от название игры, и звучит как вауhttp://forum-ru.worldofwarplanes.com/public/style_emoticons/default/smile.gif), или это всё же будет нарушением регламента?
Ivan_Kulbich: 1. Если случайно-не последует.
2. Банить за футболку, так и быть, не будем.
2. Банить за футболку, так и быть, не будем.

Ivan_Kulbich: Пока что мы не настолько фанаты реализма.

1. Можно ли будет отключить голосовые сообщения клавишей, когда в голосовом чате начинается флуд? http://forum-ru.worl...lface.gif Либо придется лезть в настройки и тянуть ползунок "Громкость говорящих" на "0"?
2. Голосовую связь для всех союзников добавили для простоты в общении. Будет ли возможность поговорить с вражеской командой, при нажатии определенной клавиши? если да, то можно ли будет его так же отключить во время флуда со стороны другой команды?
3. Во время боя иногда идет чат, сообщение союзников выделяется салатовым (зеленым), текст - белым. Так вот, игра идет, цветовая гамма заднего фона меняется с колоссальной скоростью, так что не разберешь текст (не всегда, конечно). Будет ли доработан чат в таком плане? Допустим темно-серый фон или что-то в этом роде.
Ivan_Kulbich: 1. Прийдется лезть. Пока не будет сотен жалоб "дайте хоткей"
2. Только для тренировочного боя
3. будет
2. Только для тренировочного боя
3. будет
Вопросы разработчикам