Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

FREE TRACK обзор без рук

Дата: 07.05.2013 21:27:28
Просмотр сообщенияBolshoyUh (07 Май 2013 - 19:19) писал: "В свое время доставали глюки" - это как-то даже не серьезно. В свое время из-за глюков я выкинул ТрекИр 4 и что?

GreyWind: Знаете, я все больше убеждаюсь, что Вы просто пишите, для того чтобы писать. Какие проблемы у 4-го трекира?

Просмотр сообщенияBolshoyUh (07 Май 2013 - 19:19) писал: С креплением чего? Самодельной клипсы или камеры? Не вижу ни там ни там проблемы. Некоторые камеры позволяют вообще обходится без удаления фильтра, а в PSP3 он вынимается одним касанием. Это что, реально серьезная проблема?

GreyWind: C учетом, что для крепления PS3 eye необходимо крепление к монитору, да и не все PS3 Eye имеют одинаковую конструкцию фильтра, Вы также забыли упомянуть про ее цену и то, что источники света влияют на работу драйвера самопального.
В общем, очень хочу посмотреть на сии устройства у Вас, можно фотографию в личку, так как я все больше убеждаюсь, что данные темы для Вас всего лишь повод самоутвердиться.
P.S. Трэкир с клипсой мне обошелся в 160 у.е +20 доставка с Украины. C учетом средней стоимости в 1399 рублей PS3 eye, откуда взялись 600 рублей?

Реклама | Adv