Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс камуфляжей «Парковый день»

Дата: 01.05.2013 10:04:52
Просмотр сообщенияpau_lis (30 Апр 2013 - 19:20) писал: Позвольте всех поздравить с победой. В се работы были выполнены на высоком уровне, все старались. Но все же не мог не обратить на Историческую номинацию!!!!
Заранее прошу прощения. Я ничего не имею против победителей и не имею права оспаривать решение судей!!! Просто хотелось узнать по каким же все таки критериям выдвигались работы?

GreyWind: Геометрия модели и ее текстурирование иногда приводит к таким ошибкам. Странно что Вы про свою модель не говорите. Ведь там тоже есть ошибки, даже с базовым выбором цвета.
Я считаю, не этичным критиковать участнику остальных конкурсантов. Не красиво это.

Просмотр сообщенияHootorez (30 Апр 2013 - 21:50) писал: Да ладно вам, конкурс позади, галочка о проведении поставлена, молодежь и остальные поучаствовали, работа с комьюнити проведена
К 9 мая советов оценили и как бы намекнули, что все таки история не из одних союзных и советских самолет была скроена, то япа тоже отметили ну не немца же ))))

GreyWind: Конкурс не проводился для галочки, не стоит разбрасываться такими словами. А к 9-му мая я закрываю Конкурс состоящий только из моделей самолетов Героев Советского Союза. Представленные работы самолетов СССР имели ряд критических ошибок.

Реклама | Adv