• Rotator
Сообщения форума

Все ли боты равны по скиллу?

Дата: 26.10.2021 11:35:30
Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (26 окт 2021 - 11:32) писал: Тогда как объяснить почти минуту в разнице по времени захвата Завода?  Это же не 15-20 секунд, к тому же видно, что за время понадобившееся для захвата ботами противоположной команды союзные боты не уничтожили ни одной наземки на "своем" заводе? Да и время с начала боя прошло на тот момент не мало. Ровно через одну минуту после начала боя была взята ракета, через 2 минуты укреп в центре и спустя пару секунд соперники взяли Завод.

Grenoli: Складывающейся ситуацией в бою можно объяснить. Действиями игроков можно объяснить. Вариантов много. Вопрос был - боты в одной команде сильнее, чем во второй? Ответ - нет, совокупная "сила" ботов в обеих командах абсолютно одинаковая. Победы или поражения зависят от действий игроков.