Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Марафон на уникальных пилотов

Дата: 15.02.2021 09:43:26
Просмотр сообщенияSolpadeine (15 фев 2021 - 09:37) писал: Самый главный вопрос: Греноли писал, что не будет ограничений по самолетам при выполнении заданий, и тут же мы видим медальки (от 4 лвла и выше) Т.е. до 4лвла мы летаем на трамваях?:teethhappy: Допустим, кто-то захотел бы себе на будущее пилота под самолет, но сделать БЗ не может, потому что потому) Да, сам самолет открыть - это несколько боев. Но с выводом в спеца уже на некоторых можно заморочиться. Т.е. или упарываться, или премы)

Grenoli: Ошибся, каюсь. :(07:44 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияXAP3A_DB (15 фев 2021 - 09:56) писал: Здорова всем ...
Народ подскажите, если я активирую эту задачу на пилота, то задача на Вампира просто приостановится или вообще сбросится и потом его придется заново перевыполнять ?

Grenoli: Приветствую. Просто приостановится. Активной может быть только одна цепочка БЗ. Остальные неактивные, но прогресс сохраняется. 07:45 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияBoJlocaTblu_MyJlLuk (15 фев 2021 - 09:37) писал: Первое задание и первый косяк...))) Уничтожить 35 воздушных целей
за любое количество боёв. Защитывает только самолеты противника!!!

Grenoli: Уже тестируем исправление, скоро поправим. Спасибо за сигнал. 

Реклама | Adv