Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 30.01.2017 10:43:45
Просмотр сообщенияmihail_xomencko (29 Янв 2017 - 19:47) писал: Добрый вечер. Появится ли в будущем выведенный в "резерв" мустанг P-51JP который был давным давно в игре? Или про этот самолет стоит забыть навсегда? 

Grenoli: Приветствую. На данный момент ситуация выглядит так, что этот самолет в игру не вернется. Дело в том, что с момента его вывода из игры модели техники значительно переработаны, улучшены. Соответственно, старую модель вернуть не получится, так что ввод реактивного Мустанга возможен только при условии создания модели полностью с нуля. Притом, что в нынешних реалиях не факт, что этот самолет будет интересен. 

Просмотр сообщенияSergbob (30 Янв 2017 - 08:51) писал: Не помню, спрашивали уже или нет, но не кажется ли вам, что уменьшение команд, скажем, до 10 игроков, благотворно повлияет на игру? Балансеру станет проще собирать команды, в небе станет просторнее, значит реже будут турбобои, также уменьшится влияние фокуса, когда игрока буквально заливают снарядами, как из лейки?

Grenoli: Тестировали давно бои с меньшим количеством участников. Да, и балансеру проще теоретически может стать, и клубок боя распадается на отдельные дуэли. Но вырастает значение мастерства пилота. То есть, сыгранное звено, пусть и из двух пилотов, увеличит влияние на исход боя на порядок. Это скорее плохо именно в нынешних правилах игрового режима. Как быть в будущем - будем решать. Скажу сразу, что вариант "не 15 на 15" сейчас рассматривается, и рассматривается очень внимательно.  08:46 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияm213 (29 Янв 2017 - 16:40) писал: Здравствуйте Grenoli!Можете что-нибудь рассказать про февральский ивент?

Grenoli:   Приветствую. Да, могу сказать что изначальный план оказался слишком сложным и игровое событие решено заменить на что-то более легко реализуемое. Это плохие новости. Хорошие новости - в конце февраля-начале марта, кроме патча 1.9.9, может быть и еще что-то интересное. 

Реклама | Adv