Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 1.2. Уже скоро

Дата: 06.02.2014 12:08:51
{lang:macro__view_post}wildice (06 Фев 2014 - 13:01) писал:   Не совсем верно про "Обратили внимание", скорее "Начали обсуждать" самое непонятное изменение. Реплеи, боевые задачи, после боевая статистика не влияют на сам геймплей а являются лишь полезными после боевыми инструментам.  

Grenoli: Ребята, изменения в балансировщике коснутся только первого и второго уровня, так что успокойтесь. Сделано это с одной целью - упростить новичкам жизнь, чтобы они играли первые бои по возможности без опытных пилотов, пришедших побаловаться в "песочницу".

{lang:macro__view_post}_BEHOM_ (06 Фев 2014 - 13:04) писал: Интересно, а народу-то на отделение папок от нубов хватит?) Я что-то не хочу ждать по несколько минут перед каждым боем, как на хайлвл.

Grenoli:

Реклама | Adv