Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Релиз World of Warplanes. Как это будет

Дата: 04.11.2013 21:14:15
Просмотр сообщенияShadowClimber (04 Ноя 2013 - 21:06) писал: Господа разрабы, я писал в поддержку но там мою идею проигнорили.  Короче: при одновременной стрельбе лоб в лоб при лагах особенно у меня перестаёт стрелять самолёт чрезвычайно часто. Причина ясна, - пинг и клиент, не надо гнать на мой комп! Итак, разумную идею добавить опцию  в настройку клиента игры в поддержке игнорят, да только я не вижу ни одной объективной причины! Вот что вам мешает сделать возможным управлени е стрельбой игроку? Дайте ему возм ожность включить опцию стрельбы очередями по типу раз клик - и стреляет без остановки до следующего клика(это первый вариант) и второй, в ту же опцию, - настроить стрельбу очередями по времени, - по столько секунд, сколько хочет игрок. Чтобы не было такого - начал стрелять по вражине, и потом под лагами умер, не нанеся никакого урона!
У вас этот баг-недоработка тянется потянется уже считай год и релизная версия, - такая же!
Я считаю, что вам нужно в игре делать опции не только для слепых, такими мы станем все скоро с вашей помощью, но и для тех, кто уже почти сломал свою мышку на фоне лагов!

Grenoli: Спасибо за совет. Вот только на самом деле эта "возможность включить опцию стрельбы очередями по типу раз клик" может потребовать большое количество трудозатрат. А вот на будущее - посмотрим.

Реклама | Adv