Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Меняем снаряжение на премиум

Дата: 23.04.2019 11:02:07
Snowflex (23 Апр 2019 - 01:49): Если вы не заметили, то вас лично моё сообщение не обсуждает вообще никак, а только ваши слова и их соответствие реальности. Между обсуждением слов человека и его самого, по-моему есть вполне очевидная и значительная разница, нет? И неясно, как ещё вести обсуждение и отвечать на вопрос, если собеседник приводит в качестве аргумента заведомо недостоверные данные, которые опровергаются даже его личным примером.  Что касается ответа на вопрос, то по-моему он вполне был дан, но если угодно могу повторить его в развёрнутом виде: Нет, я не думаю, что подключение события в коопе "сломает весь баланс" потому что ни один ваших аргументов не считаю обоснованным - во-первых, бои в коопе не составляют 100% побед, во-вторых, бои в которых в коопе удаётся набить 400 чистого опыта чаще всего совсем не такие короткие, как в среднем по коопу. Ололо по центру столько опыта не заработаешь, для этого надо нанести достаточно большое количество урона, что требует времени. В рандоме же эти 400 можно набирать даже бодро сливаясь рашем с поражением команды. Но, там это баланс почему то не сломает.  Про проведение двойного ивента с аналогичными условиями, но с несколько иными коэффициентами опыта для коопа и не говорю

zxmerlin: Понятно, что 100% это преувеличение, не бывает такого в жизни, всегда есть исключения. но даже 95% это почти в 2 раза лучше, чем в PvP. И быстрее - средняя продолжительность боя короче. И без нервов. В итоге, если сравнивать победы и выходы в бой, то на 1 победу в PvP приходится 3-4 победы в Коопе. Это в среднем. А ведь там не бывает серий поражений, так что всё это ещё и стабильно. В итоге, есть режим, где на расслабоне, с точностью до минуты можно надёжно набирать победные результаты.    Я понимаю, что 400 опыта для Коопа это много и это вполне могло бы быть надёжным ограничителем от накрутки боёв. Но если бы мы включили сюда Кооп, то вместо 10 сообщений "почему нет Коопа", было бы 30 сообщений "Как в Коопе набрать столько опыта? Вы вообще играете в свою игру!?". И дальше было бы море разочарований от боёв, в которых не получается достичь 400 опыта и которые в зачёт не идут. По факту, этот порог в Коопе проходят примерно одни и те же игроки в каждом бою, а все остальные делают это крайне редко.   Что же в итоге? Или не включать Кооп вообще, или включить его для части игроков Коопа, или ввести отдельную планку опыта для Коопа. По моим данным нет подходящего порогового значения для Коопа - граница очень строго зависит от уровня боя и класса корабля игрока, поэтому нет одинаково доступной цифры для разных классов и уровней. 

Snowflex (23 Апр 2019 - 01:49): Кстати, а можете уточнить, что в вашем понимании означает "сломает весь баланс" применительно к этому событию? Игроки, начинающие накатывать в сутки несколько десятков боёв в течение трёх дней ради 4-х суток према это вот это "сломанный баланс"?

zxmerlin: Нельзя сравнивать ~40 боёв за 3 дня в PvP и Коопе. Это и быстрее, и проще. Вы играете в пейнтбол и хотите получать за это награды для участников боевых действий.

XOMMYi (23 Апр 2019 - 02:35): Доступные уровни кораблей: V-X. Таки если цель действительно "научить пользоваться" а не "научить данатить на голдовые расходники" то почему не с 1го? Может корабли 1-5 левела убрать из игры тогда)?

zxmerlin: Много раз отвечали. Эти уровни - для начинающих игроков. Мы не хотим любым образом стимулировать опытных игроков играть в "песочнице".  

Palych011255 (23 Апр 2019 - 08:22): Понимаю. Но две похожие акции подряд без Коопа?  Можно ведь чередовать. 

zxmerlin: В обеих акциях есть Сценарии. 

MAPCuAHNH (23 Апр 2019 - 09:33): Спасибо за акцию, всё равно в рандоме гоняю с голдовым снаряжением. Только один вопрос - прем будет начислятся автоматом, при входе в игру или через кнопку, по аналогии с наградами за тест ? Хотелось-бы второй вариант.

zxmerlin: Прем будет начислен автоматом 

zxmerlin (22 Апр 2019 - 20:04): Дни корабельного ПА будут начислены и активированы 26 апреля 23:59 (МСК).

zxmerlin:  

IsamiSan (23 Апр 2019 - 09:59): Кстати, а почему обделили авианосцы? Или опять не продумали :Smile_trollface:

zxmerlin: У них нет продвинутых расходников. Не проводить мероприятие из-за этого?  

Реклама | Adv