Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Время первых»

Дата: 04.07.2018 14:16:25
DonCarbonio (04 Июл 2018 - 13:16): У вас в самом разгаре новый сезон КБ, вы делаете акцию на постоянную "ночевку" в рандоме, причём период акции приходится на конец недели - в наиболее активный прайм КБ... Норм чё.... Неужели нельзя было как-то подумать и КБшниках, чтобы им не пришлось разрываться между КБ и акцией ???

zxmerlin: Мы учитывали КБ, конечно. По нашим рассчётам участники клановых боёв гораздо быстрее могут набрать желаемое количество очков для акции, чем рядовые игроки. Большинство из них смогут совместить.

Retvizan_1905 (04 Июл 2018 - 13:21): Ну вот конкретный вопрос про низкоуровневые премы. Люди покупали их (некоторые - ещё со времён ЗБТ), а никаких активностей для них нет. Про это вам говорится уже годами, и столько же предлагаются варианты, как не зацепить при этом новичков. Возможно и ныне там.

zxmerlin: При планировании акций, распространяющихся на всех игроков, мы должны учитывать интересы максимального количества командиров - в значительной части активностей на низких уровнях кроется большая опасность навредить новчикам. В то же время, у нас есть и некоторое количество БЗ, которые можно выполнять на любом уровне техники.

Retvizan_1905 (04 Июл 2018 - 13:21): Ну и все остальное - программы лояльности нет, коллекционеров прикрыли, купленные за деньги премы раздаете бесплатно с компенсацией ненужным серебром и т.п.  Донатерам имеют на вас очень большой зуб за вот это все.

zxmerlin: Да, это проблемные места. К сожалению, не могу ответить здесь по существу. Попрошу заглянуть сюда коллег.

Ares__God__of_war (04 Июл 2018 - 14:02): Константин, зарплату тоже так считаешь на бумажке? Каждый раз записываешь что сделал?

zxmerlin: Обхожусь без счётчика на экране. У вас по-другому?

Реклама | Adv