Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Альфа за статью» [Прием заявок до 20.11.14]

Дата: 17.10.2014 18:23:58
zxmerlin: Друзья!   Приношу извинения за задержку в объявлении результатов акции и рассылке рецензий.
Неделю назад я попал в небольшую аварию и на неделю выпал из рабочего процесса.
Сегодня-завтра все участники акции получат рецензии.   Как я уточнял ранее, имена авторов, которые завоевали приглашение в альфа-тест будут объявляться раз в неделю – по пятницам (для максимального сокращения задержек от объявления результатов до оформления). И вот, я готов объявить новый вердикт вики-редакции!
 
По результатам 11 и 12 недель проведения акции (и проверки 58+ статей/заявок) приглашения в альфа-тест завоевали 6 авторов:   Firado – за статьи о Торпедных катерах серии Г-5 и Петре Петровиче Шмидте; DemonFrSpb – за статью о линкоре Leonardo da Vinci (1911); OT4eBaLLI – за статью о Николае Александровиче Лунине; GeneralTanksWin – за статью о линкоре HMS Neptune (1909); wander_spb – за статью об эсминце Изяслав (1914); maanly – за статью о фрегатах типа «Линдер».   Еще 6 авторов вплотную приблизились к получению приглашений, и если они до понедельника исправят свои статьи в соответствии с рекомендациями, которые я вышлю им личным сообщением, то также получат инвайты:
  Andrejjkam – за статью о крейсере Новик (1900); _GANDHI_  – за статью о линкоре HMS Duke of York (1940); shadowfury – за статью о линкоре Dunkerque (1935); Desertfoxx – за статью об авианосце USS Saratoga (1925); Ctulhu – за статью о линкоре IJN Musashi (1940); DukeOfNorfolk – за статью об эсминце ORP Burza (1929).
К сожалению, остальные статьи пока не соответствуют требованиям нашей вики и требуют дальнейшей доработки, они не будут повторно рассматриваться до следующей пятницы.
 Всем авторам я отправлю несколько советов по доработке статей, после которой они смогут рассчитывать на приглашение.

Реклама | Adv