Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ProShips.ru

Дата: 28.09.2019 17:25:19
NIZUR (27 Сен 2019 - 18:49): 1. Набираешь ник (клан) в строке поиска, заходишь в отобранный профиль для просмотра и затем возвращаешься назад по кнопке браузера, то в поле поиска надписи нет, но предыдущий фильтр (и соответственно, выпадающий список) показывается. Для сброса нужно зайти на поле поиска и нажать DEL. Неудобно.

z1ooo: Хм... не смог воспроизвести.

NIZUR (27 Сен 2019 - 18:49): 2. ИМХО, вместо записи "Старые авианосцы", лучше "Авианосцы старые" или "Авианосцы OLD" (как это отображается на старых кораблях), тогда рядом стоящие строчки будут смотреться органичнее.


z1ooo: Готово

NIZUR (27 Сен 2019 - 18:49): 3. В профиле игрока колонку "Общая статистика" и "Статистика за текущий день" лучше каким-то образом выделить, сейчас из-за увеличенного количества колонок с предыдущими днями и месяцами эти данные теряются на общем фоне.
3.1. Возможно, статистку за текущий год и прошлые месяцы как-то отделить от статистики за предыдущие дни (например, пропуском)

z1ooo: Это доработаю, но позже.

NIZUR (27 Сен 2019 - 18:49): 6. Хотелось бы поле "Нация" (которое не убирается) сократить в размере/ширине (например, до 3х симоволов  (USA/GER/JAP и т.п.). То же касается и полей "Класс", "Уровень", "Рекорд потопленных кораблей" - значения в этих полях небольшие (2/1 символ), а вот, ширина их получается избыточной.

z1ooo: Сделал убирающимся

NIZUR (27 Сен 2019 - 18:49): 7. В поле "Последний бой" некоторые записи разбиваются на две строки вместо одной (показал стрелками на скриншоте), возможно они немного не вписываются в размерность поля. Желательно сделать так, чтобы они выводились одной строкой, чтобы все записи по кораблям были одного размера (высота строчки).  

z1ooo: Воспроизвести не смог( Но перенос запретил, должно помочь. Остальное сделать чуть сложнее и к странице ещё вернусь, но позже.    

Mega_Blasta (27 Сен 2019 - 18:56): В ТТХ кораблей планируется добавить инфу по снаряжению и модернизациям которые можно ставить на корабль?

z1ooo: Да, но руки туда не скоро дойдут.  

MirniyTraktor (27 Сен 2019 - 18:57): Очень непривычно, но радует, что появились новые параметры в статистике. Вопрос: а можно ли к новым параметрам тоже добавить цветовую дифференциацию, чтоб понимать, на сколько этот параметр примерно лучше/хуже чем у других игроков на этом корабле? Это касается урона по засвету, потенциалки, засвеченных кораблей и т.д. Да и количество выстрелов тоже можно "покрасить", почему бы и нет?

z1ooo: В планах есть. Но там переделывать нужно всё капитально. Этот кусок когда очень старый и медленный. И его отедельно нужно переписывать. Как дойдут руки до нового рейтинга, то его перепишу)  

ermanec (27 Сен 2019 - 19:02): Еще бы  комбобоксы в каждую клетку со списком имеющихся значений (напр. по нациям) ...

z1ooo: Хм... Запишу в планы, но будет не скоро)

Isamu_Alva_Dyson (27 Сен 2019 - 20:04): А еще снимите принудительно скрытие статистики с @SuperJedi2009. Одного разза достаточно, чтоб актуальную на сейчас стату увидеть.

z1ooo: Поправил)

El_filibustero (27 Сен 2019 - 23:43): 1. Как-то странно работает окно поиска по нику, вставляешь скопированный ник - ничего не происходит, кнопки поиска нет, на Enter не реагирует. При нажатии на принт скрин выпадает меню с выбором ников (см. скрин). Если набирать ник вручную, список этот выпадает сразу с первой буквы.  2. Опечатка - Рекрод вместо рекорд во всех разделах. 3. Силюсь понять, по какому принципу теперь сортируются корабли по умолчанию? Почему первая у меня теперь Шима, потом Сэмпсон и Викес?

z1ooo: 1. Воспроизвести не смог( У меня сразу список выпадает. 2. поравил 3. Поставил по последнему сыгранному бою.  

Admiral_General__Aladeen (28 Сен 2019 - 05:07): А статистика по рангам будет?  Или она есть, но я не туда смотрю? :Smile_amazed:

z1ooo: В базе данные есть. В планах вытащить в профиль есть.  

Diseaz (28 Сен 2019 - 13:13): Можно ли как-то убрать старое позорное прошлое?

z1ooo: Хм... возможно) Надо будет подумать)

Реклама | Adv