Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Тактика игры отрядом. Стрим завершился!

Дата: 28.03.2015 10:44:07
Kolovorot13 (28 Мар 2015 - 09:00): Но понимаю, что раз на раз не приходится. Однако факт остаётся фактом, есть народ, готовый тягаться с топовыми игроками.

z1ooo: Я играл нарушая 3 своих правила. 1. Не играть уставшим. 2. Не скакать с техники на технику. 3. Не играть последний бой.  

Kamnem_na_dno (28 Мар 2015 - 09:47): Очень хорошо - Вы как разработчик понимаете, что отряды уже опытных игроков имеют ощутимое преимущество перед всеми игроками не состоящих в отряде

z1ooo: Самый прикол в том, что в отряд умеют единицы. Мы с Антоном например не умеем играть вместе. Просто из-за 2-х факторов... он говорит много, но не коорденируется и я вежливый его не перебиваю. И второе это стрим где нехилый % оперативки занят осознанием, что это стрим, что нужно внимательно слушать... внимательно отвечать и т.д. В этом стриме более менее командные действия были только в одном бою и то очень кривое исполнение. И как следствие мы имели 3-х человек играющих за одну сторону, но все играли соло. А это ощутимый прирост % побед не дает, даже скорее наоборот. Это сильно расслабляет из-за надежды на кого-то другого. Лучшее командное взаимодействие которое было записанно на видео - это было в этом стриме:  . Можно смело переименовывать в видео. Эталон взаимодействия ЛК+АВ.Во всех остальных это банальные покатушки.

Реклама | Adv