Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Тестирование нового форума World of Warships

Дата: 30.12.2016 14:02:37
Просмотр сообщенияKranmer (29 дек 2016 - 13:31) писал:   На том форуме надо просто сообщения оставлять как обычно, или тестировать функционал на полную, включая нарушения всего чего можно?

kindly: Тестировать весь доступный функционал, полностью )  

Просмотр сообщенияAleslav (29 дек 2016 - 18:13) писал: А что плохого в нынешнем то форуме? Ну серьёзно, неужели в игре нет других проблем?:read_fish: А вы тратите силы программистов на форум, который и так работает нормально. Смысл? Может лучше новый балансировщик всё же сделать нормальный, сделать работу клиента игры стабильной (чтобы исчезли АФКашеры, не смогшие банально прогрузиться в бой), победить читы (закрыть клиент от любых модов намертво) и далее по списку?:medal:

kindly: "Лучше бы вы.." - мой любимый комментарий, ждал его, спасибо. Художник не пишет код ровно также, как и web developer балансировщиком и оптимизацией клиента игры не занимается. Эти вопросы в зоне ответственности совершенно других людей. Добро пожаловать в IT.   

Просмотр сообщенияAlex_Stinger (29 дек 2016 - 23:05) писал: Зачем козе баян? Чем этот то форум не устраивает?

kindly:   Текущий форум имеет довольно большое количество ошибок, а починить на нём что-либо - крайне трудозатратно, и ещё не факт, что будет работать как надо. Взять тот же поиск. Сейчас он практически не работает. Именно поэтому новый форум собран с чистого листа. Он гораздо богаче по функционалу, имеет огромное количество новых возможностей и будет обновляться. Да, мы любим наших игроков и хотим, чтобы вам было интересно, комфортно и удобно не только в самой игре, но и на наших официальных ресурсах.

Реклама | Adv