Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Перестал понимать механику урона от торпед.

Дата: 19.03.2016 09:11:33
Le_onarddo (19 Мар 2016 - 05:06): Суть в другом - у ЭМ нет цитадели как тяжело бронированного пространства, что не мешает иметь ему модули, при попадании по которым проходит полный урон.

dreameater_: Это какие модули? Доказательства будут? Вот например у Флетчера, урон ББ снаряда 2100. Откуда он может вытащить 2100 урона за одно попадание по, например, Хабаровску?  Я утверждаю - ниоткуда, т.к. у эсминцев нет таких частей, т.к. полный урон проходит только при пробитии цитадели. Или вы не читали механику от S_O? 

ZACHEM_ (19 Мар 2016 - 06:09): Предложенные вами правки к механики как минимум имеют право на  то, что бы их рассмотрели. Тем более. судя по утверждениям разработчиков, они хотели сделать что то похожее: Вопрос только, что получилось?

dreameater_: Да, ПТЗ режет урон. Это заметно на линкорах (у меня в профиле есть данные по срезу урона торпед по некоторым кораблям).

Реклама | Adv