Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Высокая нагрузка на видеокарту в порту

Дата: 20.03.2017 13:57:11
Просмотр сообщенияDetonat0r (20 мар 2017 - 11:46) писал: Статическая высокая температура гораздо менее вредна, чем динамически меняющаяся. Так что это не самый худший расклад для работы. Хотя 85 градусов это ппц конечно. Еще раз, такое происходит только в одной игре (корабли) и только в порту. В бою температура градусов на 20 ниже. С СО все нормально. 11:49 Добавлено спустя 3 минуты Накинь напряжения на северный мост или сам ЦП. До 3.8-4.0 эти процы идут без проблем.

alexbljack: Накинь напряжения на северный мост или сам ЦП. До 3.8-4.0 эти процы идут без проблем.   Я попытался объяснить, чем различается картина потребления ресурсов в бою и порту.
Какой в целом FPS в порту у вас? (или какая конфигурация машины и настройки графики?)

Если в общем в порту FPS меньше или равен локу, разницы не будет. Точнее, если лок ниже, чем способна выдавать видеокарта при конкретных настройках графики.

Реклама | Adv