Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Версия 0.8.0 выйдет 30 января

Дата: 17.01.2019 17:52:49
Ignat_III (17 Янв 2019 - 17:45): Так что всё таки делать игрокам, которые уже всё зафармили?Может быть вы добавите что-то и для нас? 

_Juno: У нас есть некоторые мысли на этот счет, да. Если все сложится, попробуем вас развлечь дополнительными активностями.

Avalon_Wanderer (17 Янв 2019 - 17:46): Не могли бы ли Вы, пожалуйста, объяснить, к чему такая секретность в анонсе той же Аляски? Как мне кажется, известие о дате релиза не изменит ничего. Кто хотел приобрести тот же Кронштадт или Мусаси либо уже сделал это, либо сделает, вне зависимости от того, будет новость о релизе другого корабля или нет. Если есть другие подводные камни в подобном вопросе - пожалуйста, озвучьте их, что бы было хотя бы понятно, из-за чего такая секретность. Ибо на данный момент, ситуация, когда вопрос о интересном мне, как игроку, корабле, остаётся неразрешенным, вызывает лишь негатив.

_Juno: Тут дело не в секретности — просто помимо этого корабля есть еще уйма всякого контента, и пока еще сроки его появления не определены. Когда появятся определенные даты, мы не замедлим поделиться с игроками.

POSEIDON_Lord_of_the_Sea (17 Янв 2019 - 17:51): А что насчет кампании "Стальные гиганты"? Сроки продажи тоже продлят или 25-е крайний срок? Заранее спасибо за ответ)

_Juno: Уточню ваш вопрос отдельно

Реклама | Adv