Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Лидеры форума: обсуждение и итоги

Дата: 27.04.2018 15:38:58
Kristof_Alber (27 Апр 2018 - 14:40): Послушайте, тут большинство взрослые люди. Взрослые люди, как вы знаете (и сами этим сейчас занимаетесь), работают что бы получить зарплату. Но работают они, и в частности я, не в компании Варгеминг. Поэтому зарплату я здесь не получаю. А посему делать за вас вашу работу не буду. Я как пользователь контента компании Варгеминг хочу получить/купить результат - красивый, достойный результат. Получить результат, а не придумывать за вас путь по его достижению. Ваши игры в демократические обсуждения с удовольствием поддержал бы будучи школьником или студентом, эти любят бескорыстно выдумывать что-то. Но поезд ушел. И будучи взрослым из всей этой темы я извлек только пару циничных жизненных мыслей: Новому паблишингу очень хочется сделать что-то по новому, например с группой ЛФ, но они не знают как это нужно делать и решили, что сами игроки им это решение придумают. Выглядит не зрело. Когда подчиненные приходят ко мне по такой же концепции я отправляю их подумать над своим поведением. На обсуждение нужно приходить с готовым концептом, вариантами. У вас я не увидел ничего кроме 1) надо потому что надо 2) ЛФ должны всем помогать и создавать чего-то там качественное и полезное (придумали на ходу, такого требования никогда официально не было) 3) а еще нам жалко нарисованных контейнеров. Кстати, если Вы думаете, что эти нарисованные контейнеры снижают спрос на преммагазин, то спешу вас разочаровать. В преммагазине благодаря новой команде больше нет набора, содержащего боевые сигналы, так что там в любом случае покупать нечего.

_Juno: Мне жаль, если у вас сложилось впечатление, что я прошу выполнить за меня мою работу, потому что цель этой темы была иной. Готовый концепт как раз изложен в стартовом посте — если группа в основном направлена на общение, стоит поощрять и отмечать именно это и делать это автоматически. К обсуждению мы предложили эту тему, чтобы понять, зачем еще нужны Лидеры форума на самом деле. Это поможет сделать окончательные выводы. Контейнеров не жалко, хочется, чтобы было меньше пересечений по функциям и больше пользы для самого форума.

SteelKazakh (27 Апр 2018 - 14:44): Мне интересно вот что: 1. Везде прописывается такая вещь (поправьте про четкость цитаты): "бла бла бла . ЛФом не может стать супертестер, лоцман  и тд" У НИХ СОБСТВЕННАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ". То есть у них мотивация есть... Окей.... 2. "ЛФы пересекаются с лоцманами. Хотите награду- идите в лоцманы.... Здорово чО....  3. Голосуют все? Эм.... каков процент ЛФов относительно всех игроков? Результат голосовалки понятен.... 4. Убиваете ЛФов сейчас- завтра ДОБЬЮТ именно добьют, ибо уже практически мертва идея) КИ. Ну чО давайте.... Мочи всех!!!! 5. Медалька? Орден? Да хоть диадема! Я в ЛФ не за наградами шел! Награды хорошо, но как то переживу и без них! Полгода сидели без ЗП- тоже спасибо! это старое начальство- не надо гнать, мы новые мы хорошие!)))))  Добивайте.... Лояльность точно поднимите!!!!!

_Juno: На большинство вопросов я уже отвечала в других постах, но хотелось бы уточнить по пятому: расскажите, если не сложно, какая у вас была мотивация, чтобы стать Лидером форума?

Реклама | Adv