Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Когда поправят баланс?

Дата: 20.04.2016 21:50:40
Просмотр сообщенияlDKDl (20 Апр 2016 - 16:58) писал: норку вправо, ямато влево. осталось бы +2 в пользу правых по уровням, уже не такой перекос.

WelIDone: оО, такой дисбаланс по линкорам жестковато выглядит и будет действительно нечестный бой..  

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (20 Апр 2016 - 17:03) писал: Любой Ямато поменять местами с любым крейсером 10 уровня. И уже вполне приемлимо будет. 
Хотя в идеале тройные отряда развести надо. 2х3 против 1х2 не очень.

WelIDone: Если Ямато поменять местами с КР10, с одной стороны будет ЛК 10 и 4 ЛК 8, с другой стороны будет ЛК10 и один (!) ЛК 8. Это еще более дико.  

Просмотр сообщенияBig_Rain (20 Апр 2016 - 17:40) писал: Буденова кидает  к 8 лвл 80% чаще чем любой другой КР 6 лвл

WelIDone: Будьте добры, сопровождайте такие голословные утверждения хотя бы какими-то доказательствами. Матчмейкер при подборе корабля в бой какого-либо уровня, не знает ничего о нем, кроме уровня и класса. Добавлять в него какие-либо условия по конкретным кораблям попросту невозможно, он не смог бы их выполнить.

Реклама | Adv