Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Разработчики вы сломали мне мозг... почините!

Дата: 12.08.2015 11:27:55
Просмотр сообщенияW03L0BED (12 Авг 2015 - 11:19) писал: :teethhappy: Я, наверное, открою Вам страшную тайну... но, "борт" над верхним БП Вайоминга Кума таки "берёт". А там, если мне память не изменяет, дюймов-то шесть будет.    shot-15.08.12_13.38.49-0418.jpgshot-15.08.12_13.39.10-0293.jpg     Ну да... 14-см/50 типа третьего года, каким-то чудом "берет" 6-с-лишком дюймов. А 12''/50 Mk.7 неспособна "взять" два-с-половиной дюйма? Серьезно?! Веселый, стало быть, кораблик... "ББ" проходят на вылет, а 12'' "фугасы", при этом, "держит" :teethhappy:   P.S. Может, таки, пора "забыть" про "фугасы"? Во избежании подобного "бреда". Кума-то, не одна такая :sceptic:    

Vlegris:     Ну да... 14-см/50 типа третьего года, каким-то чудом "берет" 6-с-лишком дюймов. А 12''/50 Mk.7 неспособна "взять" два-с-половиной дюйма? Серьезно?! Веселый, стало быть, кораблик... "ББ" проходят на вылет, а 12'' "фугасы", при этом, "держит" :teethhappy:   P.S. Может, таки, пора "забыть" про "фугасы"? Во избежании подобного "бреда". Кума-то, не одна такая :sceptic:     Отвечал выше - это попадание в борт каземата, а не в основной бронепояс. Там и дюйма брони нет.  

Просмотр сообщенияRokosovski (12 Авг 2015 - 11:22) писал:   Позвольте, позвольте. Та же ремонтная команда КД шиться на эсминце в 40 сек, а на ЛК -90 сек. Так что, кого обделили командой я бы еще поспорил. Ну а "бесплатный" расходник для ЛК с КД в 2 минуты(!!!) это вообще за гранью добра и зла и удел настоящих мазохистов! P.S. Имхо, но фишка с 20сек неуязвимостью к пожарам и затоплениям не зашла, ибо неуязвимость 20сек, а КД ГК 30сек. И дураков юзать ремку, пока фугасный противник не помер нет. Отменять и приводить к общим знаменателям для всех классов не планируете ?

Vlegris:   Линкор большой, там бегать дольше =) Нет, к общим знаменателям не планируем приводить, слишком многое придется уравнять, в результате кораблики станут различаться только визуальной моделькой по сути. В этом никто не заинтересован.  

Просмотр сообщенияZYPAB47 (12 Авг 2015 - 11:26) писал: Vlegris   Бог с этими эм ,вы скажите пожалуйста , вы собираетесь  уменьшить  эллипс  ГК   у Линкоров, и на сколько ?

Vlegris: На самых ближних дистанциях существенное увеличение точности уже в ближайшей крупной версии. Через несколько версий — незначительное уменьшение разброса для японских линкоров.

Реклама | Adv