Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Интерфейс: все очень плохо

Дата: 21.03.2016 21:03:07
Просмотр сообщенияNeFFkO (21 Мар 2016 - 21:53) писал:     Вот Вы пишите что не хотите слишком нагружать интерфейс, ибо это создать бучу в мозгу новичка, собьет его с толку, он ничерта не поймет и закроет игру...   Тогда скажите, почему бы не сделать функционал добавления многих аспектов интерфейса, которые включаются ручным образом в настройках ? А то что есть сейчас оставить как "базовый" вариант и сделать "расширенный" вариант или "пользовательский" вариант, где игроки сами могут настраивать то что они хотят видеть или не хотят..   Проставляя галочки в различных аспектах отображения информации на боевом интерфейсе, игрок как бы соглашается что мол эта информация не взорвет к чертям его мозг от перегрузки информации. И Ваша совесть чиста(вы не грузите по умолчанию невинный мозг новичка избытком информации), и бОльшая часть старичков игры довольны возможностью самим решать хотят они видеть одновременно перезарядку каждого ТА одновременно с башнями ГК.

Vallter_:   Да, верная мысль. Как и писал выше про настройки, мы их хотим сделать. Сейчас, как говорит Антон "под капотом" делаем инструмент, чтобы в меню настроек можно было добавлять удобно и быстро различные опции, сами настройки не ограничивались одним меню и не тормозили, а также всё это работало без багов. Потому и продвигаются работы медленно.19:04 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияvladtiko (21 Мар 2016 - 22:02) писал:   Не могу найти свои сообщения с ЗБТ, они бы очень сильно помогли при написании этого фидбека. Вернее, они бы стали этим фидбеком. Как мы определили из последних "горячих" тем - есть только два способа донести до разработчиков нужную информацию.  1. "майдан" на форуме 2. использование каналов, которые гарантированно доставят информацию до компетентных людей Мои вопросы и пожелания по АВ Александр Z1ooo озвучивал на стриме с разработчиками в средине января. Из того, что я знаю, он обсуждал это и в скайпе. Что-то изменилось в интерфейсе АВ? Артемов показал скриншотики с изменениями в ближайших патчах? Анонсированы четкие планы? Все эти запросы "структурного" фидбека все больше и больше напоминают мне пресловутое "оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас" 

Vallter_:   Эта тема не простой вайн, а ответы, как видите, стараемся давать максимально чёткие. Потому и предлагаю сделать нечто подобное.

Реклама | Adv