Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ранговые бои. Ещё проще, ещё сложнее!

Дата: 19.11.2015 19:13:22
Просмотр сообщенияn193r (19 Ноя 2015 - 20:03) писал:   Вам не кажется, что это перебор? Это же лишение возможности играть! Я прошлый сезон трудился, набивал ранг, чтобы стартануть выше в этом сезоне, а тут меня просто опрокинули через скользкий и сказали, вали на все четыре стороны?! Это что, нормально??!! Мне что, всю ночь фармить на 6ку теперь?!

Vallter_:   К сожалению, исключить корабли из игры про корабли нельзя -( Если серьёзно, то в прошлом сезоне 7 уровни тоже использовались.  

Просмотр сообщенияMerzav4ik (19 Ноя 2015 - 20:04) писал: Т.е. по сути за 1ый ранг будет 2 флага, которые останутся - Роджер и тот синий, со звездой? А оба сразу напялить можно будет? зы. что ж, стоит попробовать, хотя бы ради флага

Vallter_:   Роджер останется только.  

Просмотр сообщенияggs_ (19 Ноя 2015 - 20:05) писал: О, у меня появился интересный вопрос. Что будет с первыми игроками попавшими в так званую Платиновую лигу? Они будут честно ожидать в очереди своих игроков, или у них будет "уникальная" возможность набивать свои звездочки в матчах с игроками из Золотой?:sceptic:

Vallter_:   Ждать ребят из платиновой. Первым будет "долго". 17:15 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияSergius_Ferratus (19 Ноя 2015 - 20:08) писал: Челлендж был бы, если б награждали тех 50, кто взял 1-й ранг за минимальное кол-во боёв. Тогда это был бы действительно "топ 50". А если награждают просто первых, кто добрался — это не челлендж, это зарабатывание геморроя и "топ 50, у кого дофига свободного времени именно на момент начала сезона". :sceptic: 

Vallter_:   Простая математика подсказывает, что у игроков, которые начинают с 10 ранга есть некоторое преимущество перед ребятами, которые начнут с 18 -) Не хочется делать неравные условия.  

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (19 Ноя 2015 - 20:09) писал:   тогда нужно было оставлять флаги на постоянно и давать возможность поставить на любимый корабль один раз, и на всегда. Для каждого ивент ранговых придумать свой уникальный флаг. участников прибавилось бы, ибо обвешать уникальными флагами один кораблик для рандома хотели многие.

Vallter_:   А кто сказал, что будет иначе ? Будет флаг сезона.

Реклама | Adv