Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Всё о командирах в игре

Дата: 03.03.2020 15:41:19
BULAVA_Vt (03 мар 2020 - 15:13): Вопрос разработчикам- Не думаете ли в дальнейшем ввести за Опыт командира   как ресурс  кораблик? 5-8ку. а то уж пошёл на 6й миллион.

Umbaretz: Возможно многое, но я не в курсе о существовании таких планов на данный момент.
Если вам некуда девать элитный опыт командира - всегда можно прокачать новых, возможно для новых веток.  

simone51 (03 мар 2020 - 15:32): И смысл кепов в магазине у которых нету никаких усиленных перков?

Umbaretz: Просили исторических командиров, даже без уникальных перков.
Нужно всё-таки понимать что исторических персонажей, учитывая все нации в игре - много, и делать специального особого исторического командира с особыми навыками - займёт длительное время на разработку и тестирование, что не всегда целсообразно.
А вот просто ввести командиров - всегда можно. Вы можете рассматривать их, например, как возможность быстро приобрести командира с 10 очками навыков и уникальным внешним видом, для тех у кого нет лишних миллионов элитного опыта командиров.

Реклама | Adv