Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 0.8.11: Новый год

Дата: 13.12.2019 20:21:02
WG_Wolfwood (13 дек 2019 - 17:05): Приветствую, Командиры.
По итогам недавнего релиза мы бы хотели сказать несколько слов по поводу наших Новогодних активностей. Мы знаем, что многие из вас расстроены событием, посвящённым постройке Puerto Rico, и нам очень жаль, что так вышло.

В ретроспективе, нам отчётливо видно, что наша подача этого события была далека от идеала, и в итоге, до оглашения подробных правил, мы создали впечатление что корабль будет доступен для большинства игроков.  Мы это признаём. По изначальной задумке, полностью бесплатно получить Puerto Rico могут только хардкорные игроки с достаточным числом особых сигналов, камуфляжей и свободного времени.

Конечно же, эта наша ошибка в подаче. Она создала ложные ожидания и серьёзно повлияла на ваше восприятие. Пожалуйста, примите наши искренние извинения: мы не смогли в достаточной степени передать необходимую "хардкорность" ожидаемого корабля, и в результате, испортили вам впечатление праздника в этом событии.

Это задача очень трудная и, скорее всего, крайне небольшое число игроков получит Puerto Rico бесплатно. Мы знаем это и признаём, что эта часть Новогоднего обновления сфокусирована на высокоактивных игроках. По этой же причине, чтобы игроки разной степени увлечённости остались довольны, мы предлагаем не один, а два корабля в качестве награды для участников события - Puerto Rico и Gorizia.   Но ещё раз подчеркнём, это наша вина. что мы не смогли подробно и правильно это рассказать не создавая завышенных ожиданий.

В то же время, если отвлечься от директив на Puerto Rico это радостное событие даёт возможности игрокам с любой активностью получить множество различных бонусов и наград: премиумный корабль VII уровня, четыре корабля 6 уровня из деревьев развития, премиум-аккаунт, уголь, сталь,  контейнеры с новогодними подарками за снежинки, награды за директивы, награды за этапы строительства в верфи за Снабжение, а также за Клановые Блицы и, наконец, ранговые спринты.

Мы видим что некоторые из вас, для того чтобы лучше понять требования события, делали рассчёты для постройки Puerto Rico. Мы действительно ценим ваши усилия, направленные на помощь всем сообществу. Но из-за того, что в нашем клиенте числа представлены в округлённом виде, эти расчёты не совсем корректны. Мы хотим поделиться нашими расчётами того как получить Puerto Rico:   Если вы хотите получить Puerto Rico бесплатно, вам нужно придерживаться следующих рекомендаций: Первую директиву нужно пройти до начала строительства Директивы 2-5 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия Шестая директива должна быть выполнена в течение четырёх дней после открытия Финальная директива должны быть выполнена не позже, чем за 24 часа до конца события Вы должны закончить 20 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность   Если вы планируете приобрести один премиумный ускоритель: Первую директиву нужно пройти до начала строительства Директивы 2-4 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия Пятая директива должна быть выполнена в течение шести дней после открытия Вы должны закончить 15 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность   Если вы планируете приобрести два премиумных ускорителя: Первую директиву нужно пройти в течение 5 дней после её начала Директивы 2-3 должны быть выполнены в течение шестидней после открытия Четвёртая директива должна быть выполнена в течение 12 дней после выполнения предыдущей Вы должны закончить 13 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность   Если вы планируете приобрести три премиумных ускорителя: Первую директиву нужно пройти в течение 7 дней после её начала Вторая директива должна быть выполнена в течение 7 дней после выполнения предыдущей Третья директива должна быть выполнена в течение 14 дней после выполнения предыдущей Вы должны закончить 13 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение Вам не нужно собирать награды за Вызовы дня (но они и позволят закончить строительство быстрее) И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность   Вы можете найти таблицу со всем 4 сценариями здесь: http://shorturl.at/jwLPZ Мы надеемся, что это поможет прояснить ситуацию и отлично проведёте время в кораблях во время Новогоднего События.   Оригинал сообщения здесь -    

Umbaretz: Тут была ошибка, на самом деле в этом случае нужно выполнять меньше директив:
Должно быть так:   Директивы 2-4 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия Пятая директива должна быть выполнена в течение шести дней после открытия
  Поправил.

Реклама | Adv