Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Закрытое тестирование, подводные лодки.

Дата: 14.08.2019 15:07:34
Popeye_MS (14 Авг 2019 - 15:01): Это РЛС, только на самолете. И возможно обнаружение только в надводном положении. В подводном НЕ ВОЗМОЖНО, физически, если только физику не отмените.

Umbaretz: Вы текст вообще читали?

(01 Янв 1970 - 03:00): Первый американский авиационный радар стал результатом операции "Тизард", в ходе реализации которой английский радар «АСВ Mk II» был передан в США для адаптации к американскому производству. В результате для ВВС ВМФ США был создан первый авиационный радар «ASVC» или «ASE», который устанавливался на летающих лодках «Consolidated PBY Catalina», торпедоносцах Grumman TBF Avenger, бомбардировщиках «Lockheed A-28 Hudson», «Boeing B-17 Flying Fortress» и «Consolidated B-24 Liberator». Всего было выпущено около 7000 экземпляров радаров данного типа, который работал на частоте 515 МГц (58,3 см) и при мощности 8 КВт обнаруживал подводную лодку на перископной глубине на удалении 12 км.

Umbaretz:  

(01 Янв 1970 - 03:00): Ну и радары корабельного базирования тоже вполне себе могли обнаружить подводную лодку на перископной глубине.

Umbaretz:

Реклама | Adv