Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Flamu объясняет меньше чем за минуту почему авианосцы "сломаны"

Дата: 17.04.2019 18:35:17
Sacred63_ (17 Апр 2019 - 18:08): О да... Умба молодец.. давно жду  такой пост.. уже хотел начинать искать в архиве что то подобное от Умбарца. Что вы говорите мол объемы ангара уменьшились после 0.8.0? авики не имбуют???? А вот вам ответ с картинками..Что вы теперь скажите? не напомнините какой был по размерам ангар по ударке у 4 уровней? Скрытый текст   shot-19.04.13_09.55.06-0279.jpg    

Umbaretz: Отличная иллюстрация того что вы можете противостоять авианосцам - АВ в середине или конце списка, а за одним из победившей команды вполне успели прийти. Мы ещё напишем большой пост про изменение количества самолётов у АВ, но заспойлерю немного:
Да, на АВ-4 ситуация теперь поменялась - они наносят немного дамага (обычный корабль в достаточно умелых руках имеет даже больший потенциал), но зато нет ситуации когда самолёты у них кончаются к 3й-5й минуте боя, после того как кто-то неудачно залетел к ПВО-кораблю. В целом потенциал по количеству самолётов у них стал заметно больше. Но надо помнить что это больше - учебный уровень, и потенциальное макс количество - это если авианосец теряет самолёты мгновенно после взлёта, что как-то не тянет на эффективную игру =)
Ав -4.png
  А вот теперь ситуация с топами. Интересно уже, правда? У Мидвея количество самолётов даже снизилось. Причём он не может запустить их все одновременно, так что реальные цифры получаются ниже.

АВ-10.png
  Ну а теперь про Вустер

Sacred63_ (17 Апр 2019 - 18:19): Не хотите потанковать на Ворчестере против пары -тройки лк  при подсвете авика?

Umbaretz: У Вустера дальность стрельбы ПВО равна дальности засвета с воздуха, так что в таком случае он вполне может противодействовать АВ. Встать же под остров, закидывать всех  фугасами (за счёт баллистики) и быть при этом неуязвимым - как мне кажется, довольно неприятно для ваших целей, потому что они-то как раз эффективно противодействовать вам не могут (кроме маневрирования).

Реклама | Adv