Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Изменение структуры форума

Дата: 09.12.2018 14:48:46
Fine_Vortex (09 Дек 2018 - 14:33): А есть ли смысл высказываться здесь тем, кто не играет в игру?  

Umbaretz: А почему бы и нет? Нравится людям обсуждать историю флота - зачем им в этом мешать? Статьи в журналах иногда попадаются интересные, в которые можно и через гуглопоиск набрести. А потом - может и в WoWS поиграть захотят )

Fine_Vortex (09 Дек 2018 - 14:33):  Даже не вопрос: "Зачем?" - специально же меняли, чтобы к темам по кораблям был быстрее доступ. А вопрос: если приходится такое делать, то может не в порядке раздело проблемы?

Umbaretz: Ну смотрите, в той версии, которую мы сменили. чтобы обсудить какой-то отдельный  корабль всё равно приходилось делать много кликов и искать конкретный корабль, при этом сам раздел обсуждения кораблей занимал большую часть форума. В текущем варианте тому кто первый раз заходит на форум этот подраздел теперь сразу видно, а ещё проще найти, потому что он находится в разделе с обсуждением всяких игровых штук, а не висит отдельно. Заодно теперь его не спутать с историческим обсуждением кораблей.   Если же хочется быстро найти обсуждение конкретного корабля - самым быстрым способом всё ещё остаётся вбить в поиске.

Реклама | Adv