Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Баланс эсминцев патч 0.7.1

Дата: 18.10.2018 11:03:58
Plakia_Lexshue (18 Окт 2018 - 10:41): гап у бритов не вечный, и не Немецкий

Umbaretz: Как раз хватает на то чтобы в дыме не ловить торпеды.  

Plakia_Lexshue (18 Окт 2018 - 10:41): Курятник опасен в начале боя и в конце боя для треугольника. Знаем, проходили такое. И то если курятник вами заинтересован.

Umbaretz: Если в команде 10 эсмов, как на заглавном скрине - авику ну вообще никто помешать особо не может, ну, кроме авика противника. Да и интересоваться больше некем.

_R0NIN (18 Окт 2018 - 10:48): Что вы предложите делать всем амер. авикам (кроме мидвея) с ОДНОЙ группой торпов? Сосать лапу? Или "не попадать в такие ситуации"? (в смысле не играйте в одной команде с ам. авиками)

Umbaretz: Брать сетап с фугасными бомбами и жмякать по эсму. Ну да, за один заход скорее всего не заберётся, но жизнь испортит очень сильно. Если хорошо подгадать - можно и одной группой торпов эсм забрать. Впрочем, тут соглашусь, это происходит довольно редко.

avm74BC (18 Окт 2018 - 10:43): Авики там сейчас по большей части такие, что линкор-то с трудом торпедируют...

Umbaretz: Так если авик в бою есть - даже мимопролетающие самолёты светят эсмов и их торпеды и затрудняют им игру.

Plakia_Lexshue (18 Окт 2018 - 10:41): 6 КР 2-х наций, и Немецких КР

Umbaretz: Это только про топы, причём те которые идеально подходят для и борьбы с эсмнцами. На 7м уровне и ниже, например, авиков сейчас может быть два в бою. А если авиков в боях нет - почти любой крейсер может взять ГАП и делать эсмам боль. Например, От ФР-КР 5,8,9,10 большинство эсмов просто не убежит.  

Реклама | Adv