Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

[0.5.8] Общий тест. Фидбек

Дата: 04.07.2016 13:30:05
Просмотр сообщенияRogerYar (02 Июл 2016 - 20:03) писал: А кто это такие опросы соствляет? "Насколько вы довольны прошедшим боем?" ну я поставил Недоволен.Ну мне написали Спасиб. и че вы с этим будете делать?. вы же не поймете почему я недоволен. А  я недоволе потому что союзники на все просьбы о помощи просто ушли. А я на авике. А добить там щорса было делой двух минут - он уже мню был покоцан до шотного состояния. А игрой в смысле раализацией, интерфейсом и прочими вашими трудами доволен. Не в восторге но очень хорошо доволен. А вот такой опрос он ведь сферический конь в вакууме. Он никакой конкретики вам не даст. ))

Turing_Bombe:   Я это такие вопросы составляю. Нам и нужен "сферический конь в вакууме", состоящий из бесконечного количества конкретных случайных факторов и совпадений, а также систематических влияний. Мы поймём из этого ответа, что: а) Вы недовольны ЭТИМ БОЕМ, б) Вы недовольны боем, который Вы провели на авианосце определённого типа, в) Вы недовольны боем, в котором Вы (если я правильно понял), были потоплены, г) это было на определённой карте и вы играли в команде, стартовавшей снизу, д) вы пострадали от крейсера, е) возможно, нас заинтересует и то, что Вам удалось нанести большой, но не смертельный урон. Также мы поймём, что этот бой попал в бои, где в среднем оценка позитивная. Потом, возможно, кому-то понадобится отдельно посмотреть, чем недовольны люди, играющие на авианосцах этого типа. И выяснится, что недовольны они боями на карте такой-то. Как-то так вот получается, что страдают там они особенно сильно. От крейсеров.
Короче говоря, извлечь из этих ответов можно огромное количество информации. Вот из одного единственного ответа на такой абстрактный вопрос. Но за исключением специальных задач нас в основном будут интересовать "средние температуры по больнице", в нашем случае - по карте, кораблю, времени суток, результату боя и т.п.

Реклама | Adv