Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обои от разработчиков World of Warships (Полный размер). [Ямато, Айова, Дзуйк...

Дата: 16.09.2012 01:03:38
Просмотр сообщенияpod7val (15 Сен 2012 - 15:47) писал: Давно уже не секрет что больше половины игроков это Дети возрастом 14-17 лет, для них игровая составляющая по большинству это графика , это мы старички,выросли на таких играх как Элита,Фаллаут 2,Джагет альянс 2 - где принципе графика не важная составляющая, да и  Железо раньше было -  мама не горюй :Smile_teethhappy:

Tatsuta: Я вот неприемлю последние игры из серии Civilization, Battlefield, Red Faction и др. Для меня самые счастливые часы были проведены за Civilization 3, Battlefield 1942, Red Faction1/2. Новые не могу принять вегетативно. В мире моего геймерского детсвта игра не могла завоевать игрока фото реалистичной графикой и компенсировала это потрясающим геймплеем или сюжетом. До сих пор не могу отойти от того что в пятой цивилизации нельзя держать стопку юнитов в одной клетке -- почему? Двум танковым дивизиям слишком тесно на 500 кв км?
А какая графика была в Pax Imperia? Никакой. Пара сотен спрайтовых юнитов на карте боя, и спрайтовые планеты в системах. Но как она затягивала.

Реклама | Adv