Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 15.11.2013 11:30:25
Просмотр сообщенияesoess1 (06 Ноя 2013 - 22:01) писал: Просчитывали ли Вы возможность введения мониторов не как премов,а как мини веток которые будут переходить в ветки крейсеров/линкоров/эсминцев?
СССР:
II-тип "Шилка"
III-тип "Ударный"
IV-тип "Хасан"
Далее через пушечное вооружении переход в эсминцы.

Tarn: Нет, не просчитывали. Нет смысла.

Просмотр сообщенияfon_eJick (07 Ноя 2013 - 18:12) писал: доброе время суток, возник такой вопрос,
будем брать ситуацию уже после реализации затопления тиками, а не сразу.
После попадания снаряда-торпеды, вода начинает затоплять отсек, так как в игре будет реализация борьбы за живучесть можно предположить что чем выше скил тем медленнее оное будет.
собственно вопрос
1) При затоплении корабль теряет плавучесть, при автоматическом контр затоплении тоже?
2) Так же будет ли реализован в процессе борьбы за живучесть процесс работы помп, и уменьшение скорости поступления воды, с возможностью её нейтрализации(откачка со скоростью поступления) и в процессе восстановление нормального уровня плавучесть в следствии откачки воды.
3) или же помпы будут что то вроде аптечки
4) будет ли влиять состояния силовой установки(так как она как правило ед источник питания) на качество работы помп, так  как часто так случалось что при повреждении силовой установки приходилось бросать суда.

Tarn: 1. Разумеется.
2-3. Скорее всего, в виде скила ответственного за живучесть и неких расходников.
4. Посмотрим. Тут пока нет окончательной ясности.

Просмотр сообщенияM_u_x_a_JI_bl_4 (08 Ноя 2013 - 16:02) писал: Ранее читал ответ о том, что у потопленного авианосца самолеты будут сражаться пока не закончится топливо, далее погибнут. От сюда есть еще два вопроса:
1) Топлива в самолетах меньше чем на отведенное время боя? (вряд ли же это больше часа, а самолеты не могут взлетать с настолько пустым баком)
2) Если в игре 2 авиа несущих корабля и один из них потоплен, то почему бы не приземлить остатки авиации первого на свободные места второго, если посредством потерь в бою, таковые имеются... или же умышленно поднимать самолеты в воздух, да бы поместить самолеты с потопленного авианосца.
p.s. Это игра, понятное дело реализовать ее можно и так и эдак, вдруг идея понравится!

Tarn: 1. Время, которое самолёт может в игровом бою быть в воздухе - несколько минут (примерно от 4 до 6). Длительность боя - 20 минут.
2. Потому не приземлить, что потом будет не разобраться, где со своего авианосца, а где - с собрата. А самолёты денег стоят вообще-то.
А вообще, с предложениями - в другую тему, пожалуйста.

Просмотр сообщенияstarik_evlampiy (09 Ноя 2013 - 15:59) писал: Скорее всего повторяюсь, но всё-таки задам вопрос. Будет ли затопление погреба боеприпасов влиять на урон от снарядов? Так как вода могла снизить их качество.

Tarn: Затопление погреба на урон влиять не будет.

Просмотр сообщенияPsicosis (12 Ноя 2013 - 14:10) писал: какие сплавы металлов будут применятся для немецкого флота? будет ли украинский интерфейс игры?

Tarn: 1. Те же, что обычно используются при создании 3D моделей.
2. Не раньше ввода украинской ветки кораблей.

Просмотр сообщенияStar___5 (12 Ноя 2013 - 20:13) писал: Может я повторяюсь, многое ещё не знаю, но всё - таки вопрос: может ли человек которой принимает на закрытый тест делать какие- нибудь поблажки, например если у меня нет 250 сообщений на форуме он может меня взять если по другим критериям у меня обстоят дела лучше чем с сообщениями

Tarn: Делать поблажки или нет - целиком в ведении этого человека.
От себя добавлю, что альфа-тест - это не возможность быстренько поиграть первым и все об этом рассказывать. В первую очередь это работа, причём довольно непростая.

Просмотр сообщенияUnCursed (13 Ноя 2013 - 16:48) писал: Не некоторых кораблях, например, на второй серии "Бруклинов", применялось эшелонированное расположение двигательной установки. Такая компоновка заметно прибавляла двигателю живучести. Будет ли это реализовано геймплейно?

Tarn: Скорее всего да.

Просмотр сообщенияzxspectre (14 Ноя 2013 - 22:56) писал: Вопрос по текущему и будущему формату закрытого тестирования игры.Считаю что будет полезно всем...
1. На данный момент тестирование происходит в виде сессий несколько раз в неделю по несколько часов.Данный формат будет продолжаться до конца закрытого альфа теста или он сменится более свободной формой раньше?
2. На какие часовые пояса рассчитано тестирование в текущей форме (или если можно узнать, в какое конкретно время проходит тестирование)?
3. От игроков требуется присутствовать в течении всего времени проведения тестов или достаточно выполнить поставленное задание (при условии конечно что задание не включает в себя условие присутствовать все время на сессии теста)?

Tarn: 1. Скорее всего, так будет до конца АТ. Хотя теоретически могут быть варианты, конечно.
2. На Беларусь и европейскую честь РФ, а также на США.
3. Цепями тестеров никто не приковывает. Но если игрок регулярно отсутствует или не выполняет задания - его могут просто отключить от АТ.

Просмотр сообщенияDer_Inqisitor (15 Ноя 2013 - 03:37) писал: Уважаемые разработчики, поздравляю с долгожданным выходом в альфу. Просматривая тему, заметил, что на некоторые вопросы ранее отвечалось "на стадии обсуждения", "пока думаем" и т.д. Расскажите, пожалуйста, что вы решили по поводу названий кораблей? Будут ли они видны другим игрокам и будет ли оно каким-либо образом наноситься на корпусе корабля? Какие варианты названий? Можно ли самому назвать корабль?

Tarn: Начну с конца.
Назвать корабль самому скорее всего будет нельзя. Можно будет выбрать из списка названий.
Другим игрокам выбранное название будет видно в "ушах". Со временем появится возможность наносить его и на корпус.
Примерно так.

Просмотр сообщенияmaxmag123 (15 Ноя 2013 - 09:08) писал: будут ли в игре мины?

Tarn: Уже отвечалось. Вряд ли.

Реклама | Adv