Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 05.06.2013 09:08:28
Просмотр сообщенияgeogashtet (29 Май 2013 - 13:52) писал: Здравстсвуйте Все!Сори если забаянил...(1.5 часа читал-читал-устал....)  Вопрос: Будет ли  реализовано в игре применение загродительных аэростатов? Если будет то в каком виде?

Tarn: Не планируется.

Просмотр сообщенияvikles12 (31 Май 2013 - 09:56) писал: Скажите пожалуйста карты зимние(со льдом)будут?как в МТ заполярье.

Tarn: Уже есть.

Просмотр сообщенияarbitalius (31 Май 2013 - 21:30) писал: Здравствуйте!
Всегда интересовался разработкой игр, старался замечать чем отличаются более удачные игры от остальных. Какие именно фичи зацепляют сознание большинства ... и т.п.
Для удачности, в том числе, думаю очень важно разными деталями стараться создавать некую "атмосферу" в игре. То, что у пользователя будет ассоциироваться с реальными ощущениями в тех или иных обстоятельствах.
Например в танках, практически отсутствует озвучка такой звучной, красивой стихии как вода. Будет ли в водном мире, на порядок более обширная и качественная озвучка? - это первый вопрос.
Второй: тоже на тему создания атмосферы полного погружения, так сказать =)
Рассматривалась ли возможность погружения камеры под воду? (со всеми звуковыми и визуальными спец-эффектами).
Допустим для осмотра повреждений от торпед, состояния винтов, еще какой нибудь занятной анимации ...
Да хотя бы просто для создания ощущения воды, глубин и т.д.
Звуки эхолокаторов, живности какой нибудь (киты, дельфины) ... Думаю это не маловажная детализация окружающего мира сказалась бы очень позитивно. Относительно не ресурсозатратно, создала бы детализацию не нагружая графику. Вода мутная, никакого дна прорисовывать не придётся ...
Третий: возможно ли будет сбрасывать якоря? (для изменения подвижности корабля)
Будут ли влиять на подвижность течения, ветра?
Заранее спасибо за ответы! (=

Tarn: 1. С озвучкой всё будет нормально.
2. А зачем это? ПЛ не будет - соответственно, это всё будет мало востребованным антуражем. Приклеить камеру к торпеде под водой, конечно, можно, но затратно и почти бессмысленно. А анимация китов и дельфинов (и чаек с насекомыми) нагружает графику достаточно заметно. Лучше уж сделать нормальную анимацию малокалиберных зенитных автоматов на кораблях.
3. Нет.

Просмотр сообщенияdatoo (31 Май 2013 - 23:25) писал: У меня вопрос тут один возник... уж извините за серость и глупость, если что:
Будет ли реализовано, по аналогии с танками запись реплеев?... причем интересуют записи именно во время теста, тк это будет удобно для тестеров: Отлов багов, рассмотрение бага с разных углов, соответственно будет упрощены багрепорты и доказательства, для разработчиков.
Заранее спасибо за ответ.

Tarn: Реплеи планируются, но не на альфа тесте. К альфе просто не успеем.

Просмотр сообщенияAp1cT (04 Июн 2013 - 08:48) писал: Возможно-ли в будущем увидеть ОГРОМНОЕ поле сражений, где будет по 45 игроков с каждой команды, что бы 15 танков 15 самолетов и 15 кораблей?
Просто очень уж интересно посмотреть как самолеты взлетают и садятся на авианосец. Танки долбят корабли и друг друга, самолеты бьют всех, корабли тоже =)
Так сказать, будет ли один проект похожий на Nescafe 3 в 1 ??? :honoring:
С уважением к разработчикам. Я =)

Tarn: Идея абстрактно - хорошая. Но реально - плохая.
Сбалансировать это невозможно. 1 крейсер (даже не линкор) спокойно расправится с любым количеством танков, а они ему сделать не смогут ничего (или почти ничего). Сбивать самолёты такой корабль тоже будет пачками (полюбопытствуйте количеством и качеством зениток на кораблях времён ВМВ). Бомбардировщики или торпедоносцы, конечно, тоже могут его повредить или даже потопить, но это тяжело. А уж как танкам времён ВМВ бороться с самолётами - вообще непонятно. Только быстро и хорошо прятаться.

Просмотр сообщенияgeliossar (04 Июн 2013 - 13:56) писал: Не знаю может уже спрашивали но... Я читал что у проектов будет не только общий аккаунт но и опыт и прочее. Так вот будет ли в Альфе ОБЩИЙ опыт - общим с другими проектами?

Tarn: Нет. В альфе опыта вообще не будет.

Просмотр сообщенияjohn_conor (04 Июн 2013 - 14:13) писал: Уважаемые разработчики, будет ли на ЗАТ вся игра целиком (с экипажем,амуницией, погодой,и т.д.), или же поэтапный тест (динамика движения, балистические тесты,.....)???

Tarn: Поэтапный тест.

Просмотр сообщения1corsar (04 Июн 2013 - 16:28) писал: Здравствуйте.
А будут ли конкурсы, где приз-доступ к альфе?

Tarn: Скорее всего да.

Просмотр сообщенияarbitalius (04 Июн 2013 - 18:38) писал: *2. Наверное не достаточно чётко выразился. Имел в виду опять же озвучку, подводную.  А из анимации только погружение камеры на некоторую глубину.
Например не глубже метров 20 (+/-).  Допустим корабль разрушен и погружается, а камера остаётся на такой глубине ..
Как же без создания ощущения Океана?  Водяной бездны под килем? Неужели это сильно нагрузит графику?
Спасибо!

Tarn: Вряд ли игрок захочет любоваться погружением в пучину своего собственного корабля. Да и противника тоже - бой-то продолжается. А потому - зачем?

Просмотр сообщенияstriklands (04 Июн 2013 - 19:57) писал: здравствуйте можно вопрос будет ли на айове РПВО ведь у него сейчас стоят стингеры и ещё будут ли ракеты томагавк?

Tarn: Нет.

Реклама | Adv