Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 19.04.2013 22:08:27
Просмотр сообщенияNach_Nagen (04 Апр 2013 - 10:40) писал: Спасибо за ответы, многое прояснилось и появились новые вопросы:
1. Аналог  базы  ВоТ будет расположен как в ВоТ? Или будут изменения? Так как при классическом расположении баз до них все равно придется плыть для захвата 25 минут.
2. "Визуализация корабля, обнаруженного в игре на 20 км, такова, что в режиме камеры "от корабля" позволяет его идентифицировать по классу, хотя и с трудом...:)"...(с) Вот с этим не понятно зачем идентифицировать "от корабля" если есть камера аналог "ВоТ арты"? Или при каких то обстоятельствах идентифицировать можно только от корабля или это дело игрока как он будет идентифицировать корабль с верху или с горизонта?
3. Так же хотелось бы получить ответ о том будет ли время фиксированное или до захвата базы или уничтожения всех кораблей и самолетов противника?

Tarn: 1. При этом весь бой будет длиться не больше 20-ти...
2. Речь шла о взгляде в "оптику". Как игрок будет идентифицировать противника - его личное дело.
3. См. пункт 1.

Просмотр сообщенияMatsuo (05 Апр 2013 - 23:51) писал: Уважаемые Разработчики,будет ли "подруливающее устройство" в "золотых" модулях?

Tarn: Вряд ли.

Просмотр сообщенияADMIRALb (17 Апр 2013 - 08:18) писал: 1. А будут ли на кораблях самолеты разведчики?
2. Какие нации максимум будут в игре?

Tarn: 1) Отвечалось неоднократно. Учитесь пользоваться поиском.
2) ТОже отвечалось. Но повторюсь - США, Япония, Британия, Германия, РИ/СССР, Франция, Италия. Возможно будет "сборная Европы" и "сборная Латинской америки".

Просмотр сообщенияDarkSkalD (17 Апр 2013 - 09:17) писал: Вопрос про пожары. Танки с мгновенными пожарами, приводящими к гибели ну или к немалым повреждениям, всем известны.
Будет ли механика пожаров в ВоВС отличаться в отношении продолжительности (сложно тушить надстройку с учетом то и дело падающих снарядов, а потому вялотекущий пожар не на 5 игровых секунд а на пару минут) и более плавному характеру повреждения модулей (вопрос не про погреба ГК)?
На видимость, судя по ответам, наличие/отсутствие пожара влияет, правильно?

Tarn: 1. Примерно так и будет - гореть будет дольше, более медленные и более плавные повреждения модулей. И есть шанс, что пожар перекинется в соседние отсеки.
2. Да, на заметность влияет.

Просмотр сообщенияADMIRAL_FLOTA_USSR (17 Апр 2013 - 09:29) писал: Партызанычь позволю себе дополнить твой вопрос :
Будет ли пожар - допустим распространяющийся в носовых отсеках - потушен не действиями команды/игрока ( при использовании расходника) - а погаснет сам  при затоплении носовой оконечности в следствии поступления воды в нее ?
Ну а так же применительно к остальным частям корабля.
P.S. Заранее извиняюсь если такой или похожий вопрос ранее озвучивался.

Tarn: Вообще говоря, может погаснуть. Зависит от того, где горит. Если в нижних отсеках, которые могут быть затоплены - пожар погаснет сам.

Просмотр сообщенияA_panda (19 Апр 2013 - 15:53) писал: День добрый, хотелось бы  узнать будет  ли   в игре эсминец "Элдридж"  Корабель  которй  участвовал в филадельфийском эксперименте?

Tarn: В релизе его точно не будет. Потом может быть и сделаем.

Просмотр сообщенияDarkSkalD (19 Апр 2013 - 15:58) писал: Вопрос возник в связи с моделированием ситуации, когда вражеский разведчик или несколько оных нагло кружат на границе зоны действия ПВО и никак не сбиваются. Будет ли со временем для скаутов опаснее "висеть" над кораблем? Или несколько скаутов смогут светить не прикрытый ничем ЛК или Кр до посинения лквода?

Tarn: Нет, опаснее становиться не будет. Так и будут висеть.

Просмотр сообщенияADMIRAL_FLOTA_USSR (19 Апр 2013 - 16:16) писал: Ну  по исчерпании N-го кол-ва топлива их придется увести (вот только будет ли инф окно об ограниченном запасе топлива и выбор - остаться и упасть или улететь домой - или же автоматом все и игрок только курс/высоту/направление сможет задать ?) .
Беард в связи с чем (хотя и понятно что до авиационной составляющей может быть далеко) -  проясните нам пожалуйста данную ситуацию )
P.S. Ах да вот еще вопросы - может ли при таране сдетонировать арт. погреб одного корабля и привести к детонации так же арт погреб второго ?
Ну  и "танковый" вопрос - сможет ли пожар полыхающий на одном судне - при таране перекинуться на другой или нет ?
P.P.S. И  извините если подобные вопросы ранее озвучивались.
Заранее спасибо и хороших выходных !

Tarn: 1. Нет, опцию "билет в один конец" для самолётов мы не планируем.
2. Это как, извините???  :amazed:
3. Нет.

Просмотр сообщенияJiangnan (19 Апр 2013 - 18:18) писал: можно зделать карабль первого уровня деревяный как в старину? с пиратским флагом)))

Tarn: Можно. Нужно только достать хорошее дерево и инструменты, и немного поработать руками. И вы получите отличный деревянный корабль с пиратским флагом.

Просмотр сообщенияxXIndestructibleXx (19 Апр 2013 - 20:27) писал: Идея "супер"!!! Ничего "гениальнее" на этом форуме еще не читал)))
Прошу прощения за оффтоп.
А вопрос таков: "Можете ли вы назвать количество кораблей, которые можно считать "законченными" и готовыми к тестированию?"

Tarn: Порядка дюжины.

Реклама | Adv