Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

В надежде возвращения к старой концепции

Дата: 06.03.2019 14:14:19
rokot_boec (06 Мар 2019 - 14:09): Филипп, спасибо за развернутые ответы. Без иронии. Смотрел, читал, вижу Вашу (лично) работу и Ваш (личный) подход к ней у меня (лично) вызывает уважение. В целом понятна и логика Разработки и курс, понятны масштабы затрат ресурсов на все эти 0.8.х., и что откат практически невозможен... Не понятно одно - почему форум трясет уже второй месяц, а Разработчик как ж/б стена? Не стоит игрокам писать про цифры - согласен. Не стоит игрокам хамить Разработчику - согласен. Но поиграть то с удовольствием можно в Вашу игру? Дайте возможность поиграть без АВ.. Ведь получат все кому что хочется. Будут у Вас любители новой концепции, будут ее хейтеры отдельно, хватит Вам и на фидбек, и на балансировку желающих.. Дайте хотя бы временно с оговоркой, и реальную картину увидите, и хейт сойдет. Как баланс доведете, там видно будет.

Sub_Octavian: Спасибо за отзыв, но не могу поддержвать Ваше предложение "дать играть без АВ". А также КР поиграть без ЛК, ЛК поиграть без ЭМ, ЭМ поиграть без радаров, любителям кемперить поиграть только со Стандартным боем, любителям играть активно поиграть только в Превосходстве, итд, итп. 

Форум уже гораздо спокойнее спустя 2 месяца. А то, что с релизом 0.8.0 была буря эмоций, вполне понятно. Изменение же нешуточное.

Реклама | Adv