Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Игра на 8 уровнях

Дата: 25.10.2018 15:22:28
onik63 (25 Окт 2018 - 15:17): У вас разрыв между уровнями увеличился. Год назад на эту тему разговаривал с одним из ваших коллег. Спорили , относительно , недолго на эту тему. Но, все же.  Его интересовало насколько сильно десятка должна отличаться от кораблей рангом ниже. Тогда я сказал , что должна. Но , на тот временной отрезок , десятка итак отличалась в выгодную сторону. Особенно эсминцы.   Я и предположить тогда не мог , что уже тогда , в проект были заложены уникальные модернизации. Знал бы , что они появятся. Занял бы противоположную позицию.   Как пример : эсминцы восьмого уровня ( исключение японская ветка ), имеют крайне несовершенные с точки зрения геймплея торпеды. Это понятно и логично , ведь «торпедный суп» не нужен никому.  Но, эсминец восьмого уровня , попадает в линкор и крейсер 1-2 торпедами. В то время как модернизации , первому сокращают время затопления , а второму улучшают скорость перекладки рулей. Как итог , эффективность кораблей 8-9 уровней , заметно снизилась. При этом , числовая граница боев , осталась прежней. Как попадала в единственном числе восьмерка против десяток и девяток. Так и попадает.

Sub_Octavian: Уникальные модернизации (если мы об одном и том же) почти все предполагают "размен", а не тупо улучшение, многие вообще довольно специфичны, да и не так их много еще, чтобы делать выводы о влиянии на баланс, вот правда. Это долгоиграющая тема.

_R0NIN (25 Окт 2018 - 15:17): Почему при ряде условий?  При ОДНОМ условии - уметь неплохо играть! Сказать, что в кораблях щадящая экономика на 9-10ом левелах по сравнению с танками - не сказать ничего

Sub_Octavian: Ну я говорю про среднего игрока. 

Реклама | Adv