Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Уважаемый Малик

Дата: 27.12.2017 08:19:26
Bee_1T (27 Дек 2017 - 07:02): Уважаемый Малик, у меня большая просьба прояснить следующую ситуацию. Вчера вышли два видео от вододелов, о планах студии на 2018 год. https://youtu.be/qCYudaRIhUA?t=5m26s    https://youtu.be/bSb95orbRuI?t=9m8s   Из видео Саши Зло, можно сделать вывод, что дальний восток сможет принять участие в КБ. Если не в следующем сезоне (если успеют реализовать кучу идей), то хотя бы через сезон. Так же в своем посте СабОктавиан говорит о том что на разработку технической части решения нужны месяцы. А два месяца уже прошло и к следующему сезону КБ пройдет уже как минимум три, а значит надежда, на то что разработчики успеют решить проблему к следующему сезону КБ, есть.   Но в то же время из видео Миши Гетфана, можно сделать вывод что решение проблем пока находиться на стадии обсуждения идей. И не о какой технической реализации пока речь не идет вообще. То есть ммм может быть, когда ни будь, может даже и в 2018, что ни будь придумаем./ ***?? ДВА МЕСЯЦА ПРОШЛО. Косвенным подтверждением этому служит недавний пост Велдана, в котором он говорит о доступах к другим кластерам как о чем то очень далеком. А ведь идеи с возможностью играть в КБ на другом кластере или вообще на одном это, как можно предположить одни из основных. И при этом разработчик отвечающий за клановый геймплей (раньше отвечал по крайней мере), говорит что мол прикольная идея когда ни будь сделаем.   Эта информация очень противоречива и вызывает когнитивный диссонанс в моем мозгу.   По этому очень прошу проясните, чего же нам ждать. 1. Сможет ли ДВ принимать участие в следующем сезоне КБ? или хотя бы в 2018 году?? 2. Какой приоритет у данной проблемы? 3. Приступили ли разработчики к реализации технического решения или все еще на стадии обсуждения идей??   За ранее спасибо.    

Sub_Octavian: Я не Малик, но отвечу за него, тем более, у разработки единая позиция, и крайне редко мнения по ключевым вопросам отличаются. Тем более Вы цитировали мой пост и мое общение с ребятами на встрече.
1. Это неизвестно.   2. Высокий по системе "Отложено/Низкий/Средний/Высокий/Критичный", так как это заметная проблема кланового сообщества RU-кластера и едва заметная проблема для NA (много часовых поясов) и ASIA (там есть проблемы у жителей Австралии). При этом, данная проблема не затрагивает подавляющее большинство игроков. Сказать, что это низкий или средний приоритет нельзя, потому что затронута часть самой увлеченной и вовлеченной аудитории. Назвать его критичным - тоже, потому что проблема не блокирует проведение КБ.
3. Нет, поскольку не найдено техническое решение (в виде новой фичи или апдейта того, что есть), которое можно начать готовить.

Есть пара очень дорогих и долгих технических решений, которые сейчас даже нельзя обосновать - это про игру на других серверах / мультисервер. Такого я не могу пообещать на данном этапе.
Есть другие варианты, в рамках текущей системы. Мы по-прежнему пытаемся что-то собрать, но пока это получается только ущемляя интересы большей части кланового сообщества. На такое мы не готовы.

Мы НЕ собираемся оставлять проблему, продолжим искать возможность ее исправить и до конца этого года, и в следующем году.

Никто в команде World of Warships не хочет УМЕНЬШАТЬ количество кланов и команд, участвующих в КБ.

Хорошего дня!

 

Реклама | Adv