Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бюллетень разработки 0.6.0. Кланы и новые навыки!

Дата: 10.01.2017 16:50:39
Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (10 янв 2017 - 17:27) писал: А можно чуть поподробнее о последствиях? Если все фугасы будут попадать только в центральную часть, то что? Шанс минус 10% и гарантировано не более 1 пожара?

Sub_Octavian: Поподробнее - если у Вас горит область надстройки, противнику придется прицельно бить по носу или корме. Потому что центр он уже вторым пожаром не подожжет. Как Вы понимаете, площадь носа и кормы для попадания сильно меньше. Да и целятся все в основном примерно по центру.

Просмотр сообщения_Raven______ (10 янв 2017 - 17:29) писал: Я так понимаю после нерфа пожаров 50% крейсеров (а то и больше) станут ненужными придатками, типа аппендикса  в бою .... Японцы и советы гарантировано. Мне как линкороводу вообще-то даже хорошо, а о других игроках вы подумали? Подобным нерфом вы спровоцируете уменьшение крейсеров в игре и преобладанию ЛК и эсминцев, которых теперь некому будет контрить   Дюнкерк отдельно благодарит вас за прикол с катапультником, или вы премы не трогаете? Или еще может он бог ПВО?

Sub_Octavian: Вам как линкороводу должно быть ужасно плохо, Вы что такое пишете? Берите пример с коллег, они уже вон что тут устроили!
А может истина где-то посредине?

Просмотр сообщенияIJN_Hyuga (10 янв 2017 - 17:30) писал: В связи с потерей актуальности  катапультных истребителей требую выдать линкорам 9-10 в слот истребителя\ корректировщика заградку. Ибо от истребителей пользы с новым патчем теперь нет совсем. А корректировщик с такой дистанцией стрельбы вообще бессмыслен.  Тратить очки на доп кукурузник смысла нет опять же, пока взлетят  авик уже сделает свое грязное дело.

Sub_Octavian: Когда Вы уже успели протестировать работу новых истребителей?
И..нет, никакой заградки ЛК выдавать мы не будем. Требование совершенно необоснованное.

Просмотр сообщенияReizt (10 янв 2017 - 17:33) писал: Надо ставить теперь мод цейс и учиться стрелять на линкорах со сверхдальней дистанции и корректировщик ставить вместо истребителей на ЛК. Спасибо что заставляете меня по новому на линкорах играть, видимо вы за меня решили что мне по старому скучно играть было. И вообще буду американские авики качать. Надеюсь что вашу зарплату тоже в пять раз урежут, чтобы вы новую тактику своих трат осваивали. 

Sub_Octavian: Не вижу соответствия между Вашей лычкой "Лидер форума" и странным наездом с переходом на личности. Пожалуйста, давайте не будем так общаться.
За Вас никто не решал как играть. Хотите - играйте в ПВО, хотите - в ПМК, хотите - в живучесть. Или комбинируйте. Все и сразу взять не получится, это так. Но это и правильно.

Просмотр сообщенияradioMa9k (10 янв 2017 - 17:34) писал: Филипп, планируется ли калькулятор перков командира хотя бы на сайте? Чтобы подбирать для себя раскладки перков. А то их становится всё больше.    Было бы, конечно, идеально сделать прямо в клиенте в меню с перками кнопочки подтвердить распределение и сбросить неподтвержденные. 

Sub_Octavian: Это очень годная штука, но к сожалению, наш WEB сейчас вовсю трудится над реализацией склада. Выделить людей на калькулятор мы пока не можем. Извините.

Просмотр сообщенияTHE_HOLY_BIBLE (10 янв 2017 - 17:35) писал: Мы очень хотели бы знать эти источники, чтоб люди знали кто косячит, ну спс за откровение, теперь мы знаем что вам наплевать на мнение форума и уж точно за косяки и весь бред в боях мы не несем ответственности, и не смотрите мой профиль, да я больше не доначу пока авикам не срежут дамаг на 50% или вообще не удалите, а так я и на палке сыграю и без кепа.

Sub_Octavian: Нет, нам не наплевать на мнение форумной и какой-либо другой аудитории. Но учитывать ТОЛЬКО мнение одной группы игроков на одном сервере и игнорировать остальных мы не собираемся. Не надо кидаться в крайности, пожалуйста.  P.S. Ультиматум не принимается, авикам "дамаг на 50% не срежем". 

Просмотр сообщенияBlaueNebel (10 янв 2017 - 17:36) писал: Нда, а можно мне на ЛК замену гидросамолётам - ГАП ? На всех ЛК. Истребитель был бесполезен против авиации, достаточно было поднять его и тут же подлетали ястребы с авика, чистили небо, после чего происходил авианалёт. Он как ПВО не работал, по крайней мере на уровнях 7+. Ястреб годился только против совсем неопытных авикаводов и своей функции не выполнял. А теперь и последнее его применение отобрали. Перемещение "очень крутого навыка" на четвёртый уровень - тоже шикарно. Прошлый раз поворошив навыки вы вызвали массовый отток игроков на калибрах 150мм, теперь хотите загнать ЛК к границе карты. Да я в жизнь не пойду воевать к куче крейсеров и эсминцев, там у каждого первого - торпеды. Для нормального баланса стоило апать крейсера, а не превращать ЛК в эмалированные ванны. Чрезвычайно негативное обновление.

Sub_Octavian: Нет, нельзя. ЛК нагибали, нагибают и, смею заверить, продолжат нагибать. 

Просмотр сообщенияashdey (10 янв 2017 - 17:36) писал: который раз читаю про новую шкалу опыта, а так и не могу взять в толк: зачем? если, как я понял, существующих кэпов вы не обидите (хотя очень хочется увидеть длинную, нудную статью по переводу опыта, чтоб не осталось никаких вопросос), то возникает вопрос: когда поменяли политику партии по отношению к новичкам? раньше на каждом углу говорили "новички - наше все!". сейчас уже довольно давно ничего подобного не слышно. ну и новая система навыков сильнее всего ударит как раз по ним - и без того самым незащищенным игрокам (я про новичков, а не твинков).

Sub_Octavian: Она никуда не "ударит". Со всеми нововведениями прокачка командиров станет лучше. А конкретно шкала - да, призвана немного замедлить прокачку в начале и ускорить в конце. Уж слишком быстро "прилетают" очки на начальных званиях и слишком долго приходится ждать их потом.

Просмотр сообщенияOld_Covered_Wagon (10 янв 2017 - 17:37) писал: Помнится, когда вводили новую экономику и плюшки за танковку с потенциальным уроном, говорили, что таким образом заставляют сближаться игроков на линкорах.Спустя четыре патча ребята полностью убивают класс и теперь в рандоме будут ходить Яматы с дальностью стрельбы в 36 километров :ohmy:

Sub_Octavian: "Полностью убивают класс" - это Вы немного преувеличили. Раз эдак в тысячу.

Просмотр сообщенияJackTM (10 янв 2017 - 17:37) писал: минута для истребителя - это конечно пЕребор. я раньше на всех ЛК где была возможность брал истребитель и никогда корректор, предпочитая лучше ближе подойти к врагу но хоть с "сбивалкой" узкого веера если повезет, и торпедной разведкой (перезаряд Ис. быстрее и разведать он будет дольше в сумме за бой). Теперь этот мотылек-одноминутка в сигнальный буй не вписался, вперед тем более вряд-ли пойдут.

Sub_Octavian: Если "перебор", это будет установлено на ОТ-2 и скорректировано.

Реклама | Adv