Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новости о патче 0.5.14 (Неподтвержденный список изменений)

Дата: 24.10.2016 10:51:56
Просмотр сообщенияforevering (24 окт 2016 - 10:35) писал: Артем уже то что на супертесте тестируются столь глобальные изменения в ветке которая вышла меньше недели назад ярко говорит о том что с веткой вышел фейл-многие умные люди еще до выхода предупреждали что ЦА не сможет в бритов что вы слишком многого хотите чтобы игроки резко перешли из мира фугасного аутизма в мир ббшек-то что на тесте обкатываются столь серьезные изменения кговорит о том что кто то все таки понял что опять наступил на дежурные грабли.

Sub_Octavian: Фейл - это нежелание читать. 
На супертесте НЕ тестируется отсутствие хилки у британцев, и не будет тестироваться. И никакого нерфа АВ на 0.5.14 не планируется (это я про "значительно подорожала авиация").
Датамайнеры могут много чего нарыть из тестовых клиентов, но без понимания процесса разработки и тестирования эта информация имеет низкую ценность.
Почему, например, "намайнили" то, что "хилку" якобы убрали у младших уровней британцев? Потому что на момент раздербанивания клиента на ST была залита старая ветка, где "хилки" еще не было у данных кораблей. Потом поверх накатили часть изменений 0.5.14. Версия по составу, таким образом, пока что не соответствует тому, что планируется на продакшен. Там вообще в начале ST могут быть странные вещи, потом постепенно все приводится к планируемому состоянию, а на момент общего теста, как правило, выкатывают уже релизную сборку (за редким исключением), чтобы тестировать именно ее.   Товарищ ТС молодец, что интересуется игрой и приносит разные интересные факты. Однако, он не заботится о том, как эти факты будут восприняты игроками, не понимающими процессов ST и подготовки версий. В итоге имеем кучу сообщений про нерф британцев и нерф АВ, которые не имеют никаких оснований по факту.    Я бы сказал, что принося подобную информацию на форум, надо нести некоторую ответственность за ее подачу. Уважаемый Panzerschlange, в следующий раз прошу Вас четко обозначить, что информация слита с тестовой сборки и не является достоверным списком планируемых изменений. В противном случае буду считать такие темы провокацией и распространением заведомо ложной информации со всеми вытекающими. Надеюсь на понимание.

Закрыто.

Реклама | Adv