Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 0.5.10. Немецкие линкоры

Дата: 17.08.2016 09:16:09
Просмотр сообщенияAleslav (17 авг 2016 - 03:55) писал: Информация важная и неожиданная. Спасибо.   Но не могли бы вы ответить вот на какой вопрос - по какой причине немецким линкорам и не только им (Гнейзенау, Шарнхорст и многие другие) в нашей игре вдруг не выдали РАДАРЫ, которые у них в реальности стояли??? :ohmy:   Например, Адмирал граф Шпее получил свой первый радар ещё в 1936 году. Гнейзенау и Шарнхорст к началу войны получили радары с дальностью обнаружения крупных кораблей в 25 км! А потом все это ещё неоднократно модернизировалось и улучшалось (в 1943 году произошёл последний "ап" радаров). Стоял радар и на Адмирале Хиппере (кораблях этого типа), и на Бисмарке с Тирпицем.   Так в чём же дело то? Почему американцам и советам радары выдали, а немцам вдруг нет, хотя исторически они у них как раз были и именно на тех кораблях, что у нас в игре (при чём, на начало войны, именно у немцев были самые лучшие радары - и только к середине 1941 года вперёд в этой области вырвалась Британая)?:(   Если что, вот документальное подтверждение:      

Sub_Octavian:   Снаряжение выдается по балансным соображениям. Радары много где были, сонары тоже. А выдаются они тем кораблям, которым их нужно дать для формирования правильного игрового процесса.

Просмотр сообщения99pups (17 авг 2016 - 06:18) писал: В нашем тексте в отличии от текста на NA отсутствует вот такая строчка   Другие исправления и улучшения
Increased draught by 0.7m for Warspite (she now sits lower in the water)

Sub_Octavian: До ребят еще не дошла информация, что эту строчку надо убрать. Warspite уже правили осадку, потом с ней был баг, потом его починили. В сухом остатке осадка остается как после последней правки. Дополнительно не увеличивали.

Реклама | Adv