Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ответы разработчиков

Дата: 04.08.2016 13:52:32
Просмотр сообщенияMezembri (03 Авг 2016 - 11:49) писал: Здравствуйте! У меня небольшой вопрос по модели повреждений: часто замечаю, что иногда башни ГК крейсеров выбиваются (критуются) по нанесения урона по ХП самого корабля, нормально ли это?

Sub_Octavian: Привет. В данный момент, если речь идет о бронебойном снаряде, то он может нанести урон либо в башню ГК, либо в боеспособность корабля. Если встретите другие ситуации, скидывайте мне в ЛС, будем разбираться.

Просмотр сообщения_Messer__1 (03 Авг 2016 - 18:25) писал: Частенько последнее время вижу такой состав команд.  1-2 авика 4-5 линкоров 1-3 крейсера 3-5 эсминцев.   Устраивает ли вас такое соотношение между классами кораблей. Следует ли ждать апа крейсеров ?

Sub_Octavian: Ну, это не совсем реальная тенденция. Но линкоры в последнее время стали набирать популярность, это верно.
Некоторые крейсеры нуждаются в дополнительной балансировке - тоже верно. Пока подробностями поделиться не могу, это все планы на следующие версии, даже не на 0.5.10.

Просмотр сообщенияLutgarnikov (03 Авг 2016 - 21:01) писал: Здравствуйте. Подозреваю что вопрос относится к слишком далекому будущему, но все же спрошу. Есть ли сколько-нибудь определенные планы на ввод кораблей, нация и класс которых представлены полной веткой, но данный корабль в ветку не попал? Например, у японцев не представлены несколько типов эсминцев, и авианосцы линкорного происхождения, вы думали об их введении? Если да, то как они будут представлены (на еще одну полную ветку ведь вряд ли наберется)? Премы, неполная ветка с дырами/не доходящая до десятки, расположение больше чем одного корабля на данном уровне в данном классе? Заранее спасибо.

Sub_Octavian: Привет. Есть планы на несколько альтернативных веток. Так что у некоторых наций/классов разнообразие будет то еще:)

Просмотр сообщенияdreameater_ (04 Авг 2016 - 02:10) писал: Доброго времени суток, Насколько я понимаю, вероятность затопления зависит: 1) от типа торпеды.  2) от наличия и свойств ПТЗ И не зависит от уровня корабля.  Вопрос такой, наверняка, у вас есть список всех значений вероятности затопления к каждой торпеде, можете поделиться? И ещё, есть флажные сигналы (+18%), куда их домножать? К изначальному шансу, как на пожар, или уже после ПТЗ?

Sub_Octavian: Привет! Список есть. Поделиться прямо сейчас не могу, но проработаю этот вопрос с коллегами. Если Вы о сигнале, повыщающем шанс вызвать затопление, то его бонус домножается к характеристике торпеды. 

Просмотр сообщенияandar04 (04 Авг 2016 - 06:52) писал: Добрый день Переобучил капитана за кредиты и обнаружил, что в реалиях этого патча лампочка работает даже, когда еще не завершил обучение. Приятно конечно, но мне интересно - так и задумывалось?

Sub_Octavian: Привет. В 0.5.9 "Радиоперехват" перстал быть навыком и стал частью интерфейса. Так что все нормально.

Просмотр сообщенияDiana_Tachibana (04 Авг 2016 - 09:41) писал: Здравствуйте. Правда ли, что разработчики в основном отказались от принципа " камень-ножницы-бумага"? И на сколько она сейчас соответствует написанному в этой статье ? Спасибо. 

Sub_Octavian: Привет. Я уже несколько раз писал, что не отказались, но этот принцип не является 100%. Если в игре "камень-ножницы-бумага", например, камень всегда побеждает ножницы, без вариантов, то у нас линкор может противостоять эсминцу, эсминец - крейсеру, а крейсер - линкору. Но это будет сложнее. То есть, когда мы говорим об этом принципе, речь идет не о 100% превосходстве, а о преимуществе в бою.

Просмотр сообщенияKADR01D (04 Авг 2016 - 13:06) писал: Слушая какой ужас пишут Бетта тестеры, становиться очевидно что как раз их мнение не верно. Если WoWs хочет привлечь больше игроков почему не вербовать только начавших недавно активную игру? И так чтобы он вышел из статуса Бетта тестера в будущем. По такой логике вы сразу определите, что не так и какие ошибки.

Sub_Octavian: Я Вас немножко не понял. Бета-тестеры помогали нам доводить проект до надлежащего уровня на этапе бета-теста. У них за это есть статус на форуме и пара подарков внутри. Это их заслуга по праву. Отнимать награду мы не собираемся. Никакого набора в бета-тестеры не проводится и не будет. В данный момент для нас мнение этих игроков имеет одинаковую ценность с обычными игроками. В этом плане все равны. 

Реклама | Adv