Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бюллетень разработки 0.5.7. Циклон близко

Дата: 07.06.2016 16:21:34
Просмотр сообщенияDeadMamonth (07 Июн 2016 - 16:15) писал: Будут ли автоматически сняты все модернизации с кораблей после выхода патча ? А то дублонов жалко, а вы как обычно годноту превратите в УГ.  13:16 Добавлено спустя 1 минуту А точность стрельбы ЛК привести к историческим знаменателям в 3% попадании, погода же плохая  

Sub_Octavian: А точность стрельбы ЛК привести к историческим знаменателям в 3% попадании, погода же плохая   Все операции по модернизациям будут основаны на следующем принципе: игрок ничего не потеряет.
Если модернизации заменяются, будет выдана замена. Если убираются - полная компенсация в кредитах.
Снимать вообще все модернизации не планируем. Кстати, их вообще-то можно не только снимать за дублоны, но и продавать за серебро :coin:

Просмотр сообщенияShepke (07 Июн 2016 - 16:16) писал: Хороший патч же! Чего разнылись сразу? с привычкой надо бороться! Модернизации вообще шикарно! :great: Только про "Юбари" можно было бы и уже сейчас сказать :look:

Sub_Octavian: А Вы все равно раскопаете, да? :popcorn: В 0.5.7 планируется добавить особую модернизацию для японских премиумных кораблей с орудиями 140 мм (в данный момент это Iwaki и Yubari). Называться будет "Система управления огнем модификация 0". Предполагаемые ТТХ: +20% к скорости поворота башен ГК и ТА, +20% к дальности стрельбы ПМК, -40% к максимальному рассеиванию снарядов ГК и ПМК.

Реклама | Adv