Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бюллетень разработки 0.5.5. Гром среди ясного неба

Дата: 14.04.2016 16:51:55
Просмотр сообщенияBadWhosBad2 (14 Апр 2016 - 16:40) писал: Выглядит все круто. Но есть вопрос. А балансные правки прокачиваемых кораблей, дальность пво Тирпица - это в  патчноуте или вообще в 5.5 все без изменений ?

Sub_Octavian: Балансные правки будут в релизном патчноуте. Навскидку из того что планируется на общем тесте - ап советских эсминцев (младших - по инвизу и торпедам, старших - по шансу поджога), ап Ishizuchi, Izumo, снижение времени крита двигателя и рулевых машин для всех.   Что касается Titpitz, давайте так: в рамках ребаланса ПВО он потерял (ЕМНИП, 500 м) дальности. Но приобрел в ДПС и стал сбивать сильно больше. Даже ролик рекламный, где говорится, что его ПВО - "хлопушки" уже не столь актуален.   Конечно, мы можем "вернуть как было, нитрогайти премы!!!11" - дать ему дальность, убрать прирост урона. И будет он сбивать почти ничего в нынешних реалиях. Однако, игрокам от этого будет хуже. Для сравнения до ребаланса он сбивал 1,73 за бой в среднем, а сейчас сбивает 2,85.    В общем, не стоит упорствовать в этом вопросе. Tirpitz не потерял от ребаланса 0.5.3, а выиграл.

Просмотр сообщенияCMEPTb_BAXTEPA (14 Апр 2016 - 16:42) писал: столько вахтеров в этой теме сидит, даже очкую чота писать

Sub_Octavian: Вы смелее, смелее, главное конструктивно и культурно.

Реклама | Adv