Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бюллетень разработки 0.5.5. Гром среди ясного неба

Дата: 14.04.2016 16:27:54
Просмотр сообщенияEvisc (14 Апр 2016 - 16:22) писал: Внушительно! Вроде всё круто, но боюсь мера против эсминцев вызовет море вайна, ведь не так уж и нагибал шимка, сам на нём играю и вижу как это не просто иметь хорошую эффективность, теперь будет еще сложнее. А ситуация с 10 эсминцами никуда не денется, просто пересядут на гирингов и всё.

Sub_Octavian: Мы надеемся, что опытные игроки оценят новые короткие торпеды и не потеряют в эффективности. Изменения нацелены не против японских эсминцев или их командиров, а против бездумного спама торпедами вдаль "на авось". Подобная тактика не должна быть эффективной.

Просмотр сообщенияKusachy (14 Апр 2016 - 16:24) писал: А почему в бюллетене нет ничего о том, что 130-мм фугасам ОФ-46 (советские эсминцы) увеличен шанс пожара до 8%? И что такую же правку для эсминца Аншань не сделали? И что башни Чапаева почему-то остались с прежним уровнем прочности?

Sub_Octavian: Потому что это не патчноут. Еще тут нет про ап Ишизучи, ап низкоуровневых ЭМ СССР, про улучшения интерфейса и много, много чего еще. В релизном патчноуте мы обо всем этом напишем.

Реклама | Adv